Четверг, 25.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Апрель » 18 » Об итогах областных соревнований среди обучающихся по технике пешеходного туризма "Весенний маршрут".
16:42
Об итогах областных соревнований среди обучающихся по технике пешеходного туризма "Весенний маршрут".

         16 апреля 2022 года на территории областного центра туризма и краеведения состоялись областные соревнования среди обучающихся по технике пешеходного туризма "Весенний маршрут" "Спорт против наркотиков". 

Организаторами соревнований выступили Министерство образования Омской области и бюджетное учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения».

Соревнования проводились в целях физического воспитания обучающихся, формирования потребности в здоровом образе жизни и решали следующие задачи:

- пропагандировать спортивный туризм среди обучающихся;

- вовлекать обучающихся в регулярные занятия спортом;

- повышать спортивное мастерство обучающихся.

В этом году сразиться на спортивной трассе приехало рекордное количество участников - 182 человека из Азовского, Калачинского, Одесского, Омского, Тарского и Тевризского районов области, а также города Омска. 

    Ребята традиционно преодолевали две трассы - трассы первого и второго классов сложности, итоги подводились в трех возрастных категориях.

   Места распределились следующим образом:

1) в первом классе дистанции в группе Ж 12-13:

первое место – Охрименко Анастасия, обучающаяся объединения «Виктори» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Одесская станция юных туристов» Одесского муниципального района Омской области, руководитель Христолюбова Любовь Ивановна;

за второе место – Бублик Екатерина, обучающаяся объединения «Виктори» Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Одесская станция юных туристов» Одесского муниципального района Омской области, руководитель Христолюбова Любовь Ивановна; 

третье место – Софранова Ольга, обучающаяся объединения «С.О.Б.Р.» бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Лицей», руководитель Иванов Сергей Васильевич;

2) в первом классе дистанции в группе М 12-13:

первое место – Арцимавичус Валерий, обучающийся объединения «Арктур» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Волик Александр Борисович; 

второе место – Малахов Кирилл, обучающийся Бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Тевризского муниципального района Омской области «Тевризский Дом детского творчества», руководитель Бусыгин Артем Викторович;

третье место – Назаренко Федор, обучающегося объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

3) в первом классе дистанции в группе Ж 14-15:

первое место – Карандей Анна, обучающаяся Бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Тевризского муниципального района Омской области «Тевризский Дом детского творчества», руководитель Бусыгин Артем Викторович;

второе место – Комарицина Ангелина, обучающаяся объединения «Эдельвейс» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

третье место – Касьянова Елена, обучающая объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

4) в первом классе дистанции в группе М 14-15:

первое место – Горбачев Роман, обучающийся объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

второе место – Степанов Максим, обучающийся объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

третье место – Рябцев Иван, обучающийся объединения «БТР» межпоселенческого казенного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью» Тевризского муниципального района Омской области;

5) во втором классе дистанции в группе Ж 12-13:

 первое место – Сабельникова Вера, обучающаяся объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

второе место – Афанасьева Арина, обучающаяся объединения «Школа выживания» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Мишин Геннадий Анатольевич;

третье место – Вайзер Светлана, обучающаяся объединения «Арктур» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Волик Александр Борисович;

6) во втором классе дистанции в группе в группе М 12-13:

первое место – Пилипенко Дмитрий, обучающийся объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

второе место – Кох Игорь, обучающийся объединения «Антарес» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Волик Илья Александрович;

третье место – Дунаев Артем, обучающийся объединения «Арктур» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Волик Александр Борисович;

7) во втором классе дистанции в группе Ж 14-15:

первое место – Храмцова Кристина, обучающаяся объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

второе место – Глушич Диана, обучающаяся объединения «Арктур» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Волик Александр Борисович;

третье место – Куницкая Валентина, обучающуюся объединения «Арктур» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Волик Александр Борисович;

8) во втором классе дистанции в группе М 14-15:

первое место – Фегель Егор, обучающийся объединения «Арктур» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Волик Александр Борисович;

второе место – Лебедев Андрей, обучающийся объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

третье место – Родионов Богдан, обучающийся объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

9) во втором классе дистанции в группе Ж 16-18:

первое место – Жусупова Индира, обучающаяся объединения «Эдельвейс» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

второе место – Кириченко Анастасия, обучающаяся объединения «Эдельвейс» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

третье место – Жилкина Варвара, обучающаяся объединения «Эдельвейс» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

10) во втором классе дистанции в группе М 16-18:

первое место – Саргсян Саркис, обучающийся объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

второе место – Попланов Егор, обучающийся объединения «С.О.Б.Р.» бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Лицей», руководитель Иванов Сергей Васильевич;

третье место – Капшуков Кирилл, обучающийся объединения «С.О.Б.Р.» бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Лицей», руководитель Иванов Сергей Васильевич.

  Победители и призеры награждены дипломами Министерства образования Омской области, медалями и памятными кубками.

Протокол областных соревнований среди обучающихся по технике пешеходного туризма "Весенний маршрут" "Спорт против наркотиков"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 289 | Добавил: rodionova_4000
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz