Пятница, 06.12.2019, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

 

Антонов

Олег Владимирович

педагогический стаж 19 лет

Директор

Соколова

Светлана Александровна

педагогический стаж 30 лет

Заместитель директора

Степанов Максим Анатольевич

педагогический стаж 16 лет

Заместитель директора

Вязовских Борис Петрович

педагогический стаж 30 лет

Методист по туристско-краеведческой направленности

Валитов Ринад Габдрахимович

педагогический стаж 32 года

1 категория (28.04.2014)

Методист по естественнонаучной  направленности

Куликовская Ольга Петровна

педагогический стаж 8 лет

Методист по туристско-краеведческой направленности

Родионова Ольга Анатольевна 

педагогический стаж 7 лет

Методист по физкультурно-спортивной направленности

Бадмаева Екатерина Александровна

педагогический стаж 6 лет

Методист по художественной направленности

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Ермолаев Юрий Александрович

педагогический стаж

41 год

Высшая категория (30.06.2015г.)

Юные инструкторы горного туризма

Горное многоборье

Ильина Валентина Михайловна

педагогический стаж

37 лет

Высшая категория (16.03.2015)

Я и моя малая родина

Худорожкова Клавдия Николаевна

педагогический стаж

39 лет

Соответствие занимаемой должности

История родного края

Народные игры и традиции

Думбуиа Татьяна Николаевна

педагогический стаж

26  лет

Соответствие занимаемой должности

Пешеходный туризм

Аверина Ирина Васильевна

педагогический стаж

14 лет

Соответствие занимаемой должности

"Основы туризма и краеведения"

Мишин Геннадий Анатольевич

педагогический стаж

20 лет

Соответствие занимаемой должности

"Школа выживания"

Сенникова Ольга Владимировна

педагогический стаж 

10 лет

Первая категория 

(24.04.2018 г.)

Пешеходный туризм

Милых Лариса Ивановна

педагогический стаж

26 лет

Первая категория

(24.09.2019 г.)

Народные ремесла Сибири

"Умейка"

Коньшунова Антонина Николаевна

педагогический стаж

51 год

Высшая категория

(30.04.2019 г.)

Традиции, обряды, песни в жизни русского народа Западной Сибири

Толмачева Екатерина Анатольевна

педагогический стаж

3 года

Первая категория 

(30.04.2019 г.)

Пешеходный туризм

Викулова Людмила Васильевна

педагогический стаж

39 лет

Первая категория (06.07.2016г.)

Фольклор

Гопиенко Иван Прокопьевич

педагогический стаж

29 лет

Соответствие занимаемой должности

Юные туристы краеведы

Юные судьи туристских соревнований

Туристы - проводники 

Селенков Леонид Анатольевич

педагогический стаж

10 лет

Соответствие занимаемой должности

Следопыт

Фомичев Владимир Петрович

педагогический стаж

46 лет

Соответствие занимаемой должности

Пешеходный туризм

 

Арцимович Евгения Геннадиевна

педагогический стаж

27 лет

Высшая категория

(27.03.2018 г.)

Ориентирование с элементами туристской техники

Косенкова Мария Сергеевна

педагогический стаж

1 год

Пешеходный, лыжный туризм

Пономарев Сергей Михайлович

педагогический стаж

28 лет

Соответствие занимаемой должности

Юные туристы - краеведы

Лок Андрей Викторович

педагогический стаж

1 год

Сибирские Робинзоны

Панин Александр Юрьевич

педагогический стаж

24 года

Соответствие занимаемой должности

Пешеходный туризм и скалолазание

Затульская Татьяна Юрьевна

педагогический стаж

14 лет

"Юный геолог"

 

Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz