Воскресенье, 17.12.2017, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

 

Аверин Виталий Геннадьевич Директор

Антонов

Олег Владимирович

педагогический стаж 18 лет

Заместитель директора

Степанов Максим Анатольевич

педагогический стаж 14 лет

Старший методист

Вязовских Борис Петрович

педагогический стаж 28 лет

Методист по туристско-краеведческой направленности

Валитов Ринад Габдрахимович

педагогический стаж 30 лет

1 категория (28.04.2014)

Методист по естественнонаучной  направленности

Куликовская Ольга Петровна

педагогический стаж 6 лет

Методист по туристско-краеведческой направленности

Родионова Ольга Анатольевна 

педагогический стаж 5 лет

Методист по физкультурно-спортивной направленности

Бадмаева Екатерина Александровна

педагогический стаж 4 года

Методист по художественной направленности

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Ермолаев Юрий Александрович

педагогический стаж

40 лет

Высшая категория (24.07.2015г.)

Юные инструкторы горного туризма

Горное многоборье

Ильина Валентина Михайловна

педагогический стаж

35 лет

высшая категория (16.03.2015)

Я и моя малая родина

Худорожкова Клавдия Николаевна

педагогический стаж

37 лет

Соответствие занимаемой должности

История родного края

Народные игры и традиции

Думбуиа Татьяна Николаевна

педагогический стаж

24 года

Соответствие занимаемой должности

Пешеходный туризм

Аверина Ирина Васильевна

педагогический стаж 12 лет

"Основы туризма и краеведения"

Мишин Геннадий Анатольевич

педагогический стаж

18 лет

Соответствие занимаемой должности

"Школа выживания"

Мишина Наталья Николаевна

педагогический стаж

8 лет

 

Культура и быт казаков Сибири

Сенникова Ольга Владимировна

педагогический стаж 

8 лет

Туризм

Милых Лариса Ивановна

педагогический стаж

24 года

Высшая категория (28.04.2014)

Народные ремесла Сибири

"Умейка"

Коньшунова Антонина Николаевна

педагогический стаж

49 лет

Высшая категория (09.04.2014)

Традиции, обряды, песни в жизни русского народа Западной Сибири

Толмачева Екатерина Анатольевна

педагогический стаж

1 год

Пешеходный туризм

Казанцев Дмитрий Вениаминович

педагогический стаж

11 лет

Соответствие занимаемой должности

Спортивное ориентирование с элементами туристской техники

Викулова Людмила Васильевна

педагогический стаж

37 лет

Первая категория (06.07.2016г.)

Фольклор

Гопиенко Иван Прокопьевич

педагогический стаж

27 лет

Соответствие занимаемой должности

Юные туристы краеведы

Юные судьи туристских соревнований

Туристы - проводники 

Селенков Леонид Анатольевич

педагогический стаж

8 лет

Следопыт

Фомичев Владимир Петрович

педагогический стаж

44 года

Пешеходный туризм

Рожков Михаил Иосифович

педагогический стаж

43 года

Пешеходный туризм

Пономарев 

Сергей Михайлович

педагогический стаж

27 лет

Юные туристы - краеведы

 

Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz