Четверг, 25.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Октябрь » 17 » Об итогах областных соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова.
15:11
Об итогах областных соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова.

   14 октября 2023 года на территории ФГБОУ ВО «ОмГАУ» прошли областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова. Организаторами выступили Министерство образования Омской области, бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения».

  Эти соревнования уже который год собирают на старт сотни юных ориентировщиков со всей Омской области. В этом году побороться за победу приехали 297 спортсменов из города Омска и 9 муниципальных районов Омской области: Азовского, Москаленского, Полтавского, Калачинского, Муромцевского, Омского, Называевского, Одесского, Шербакульского. 

   Зачет подводился в 3 возрастных категориях отдельно среди обучающихся города Омска и среди обучающихся Омской области.

 

Победители и призеры соревнований:

1) среди обучающихся города Омска в группе Ж-12:

- первое место – Иоанниди Амалия, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

- второе место – Ковальская Мария, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

- третье место – Класс Анастасия, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

2) среди обучающихся города Омска в группе Ж-15:

- первое место – Брагина Дарья, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – Ковалева Мария, обучающаяся Автономной некоммерческой профессиональной образовательной организации «Многопрофильная Академия непрерывного образования», руководитель Ковалев Василий Александрович;

- третье место – Бырдина Анна, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

3) среди обучающихся города Омска в группе Ж-18:

- первое место – Зеленина Алиса, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

- второе место – Храмцова Кристина, обучающаяся объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

- третье место – Турчанинова Екатерина, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

4) среди обучающихся города Омска в группе М-12:

- первое место – Ипатов Ярослав, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – Кузьмин Максим, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- третье место – Боженков Вячеслав, обучающийся объединения «Истоки» бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 21», руководитель Водолажская Ирина Александровна;

5) среди обучающихся города Омска в группе М-15:

- первое место – Ложников Иван, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – Козлов Михаил, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- третье место – Лейс Тимофей, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

6) среди обучающихся города Омска в группе М-18:

- первое место – Жучков Андрей, обучающийся Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный педагогический университет», руководитель Матюнина Наталья Васильевна;

- второе место – Родионов Богдан, обучающийся объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

- третье место – Лебедев Андрей, обучающийся объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

7) среди обучающихся Омской области в группе Ж-12:

- первое место – Хамитова Ольга, обучающаяся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- второе место – Терехова Ксения, обучающаяся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- третье место – Потлова Кир, обучающаяся объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

8) среди обучающихся Омской области в группе Ж-15:

- первое место – Кувшинова Дарья  обучающаяся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа», руководитель Демидов Александр Степанович;

- второе место – Бурухина Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Шербакульская детско-юношеская спортивная школа», руководитель Рева Александр Алексеевич;

- третье место – Майер Елизавета, обучающаяся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа», руководитель Демидов Александр Степанович;

8) среди обучающихся Омской области в группе Ж-18:

- первое место – Родионова Алена, обучающаяся объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

- второе место – Гурьянова Дарья, обучающаяся Бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Полтавская спортивная школа" Полтавского муниципального района Омской области, руководитель Гопанович Роман Геннадьевич;

- третье место – Рыжова Екатерина, обучающаяся Бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Полтавская спортивная школа" Полтавского муниципального района Омской области, руководитель Гопанович Роман Геннадьевич;

10) среди обучающихся Омской области в группе М-12:

- первое место – Платонов Дмитрий, обучающийся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- второе место – Платонов Александр, обучающийся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- третье место – Пархомов Глеб, обучающийся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

11) среди обучающихся Омской области в группе М-15:

- первое место – Дунаев Артем, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Волик Александр Борисович;

- второе место – Иванов Всеволод, обучающийся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- третье место – Гердюков Марк, обучающийся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

12) среди обучающихся Омской области в группе М-18:

- первое место – Долгих Михаил, обучающийся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- второе место – Денисенко Дмитрий, обучающийся объединения «Посейдон» бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» города Калачинска Омской области, руководитель Рябченко Олег Михайлович;

- третье место – Русанов Кирилл, обучающегося бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа», руководитель Демидов Александр Степанович;

Победители и призеры соревнований награждены дипломами Министерства образования Омской области, медалями и ценными призами.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 104 | Добавил: rodionova_4000
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz