Воскресенье, 19.05.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Апрель » 12 » Об итогах областных соревнований по скалолазанию "Тарская вертикаль"
09:26
Об итогах областных соревнований по скалолазанию "Тарская вертикаль"

      В минувшие выходные, 9-10 апреля 2022 года, Тара вновь стала местом встречи юных покорителей вершин со всей Омской области.

В восьмой раз организаторами областных соревнований по скалолазанию среди обучающихся «Тарская вертикаль-2022» выступили БУ ДО «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения» и БОУ ДО «Тарская станция юных туристов».

В этот раз определить сильнейших предстояло среди 95 спортсменов Тарского, Знаменского, Тевризского, Одесского, Калачинского, Омского районов и из г. Омска. Всего в соревнованиях приняли участие представители 12 команд. Соревнования проходили по двум дисциплинам - скорости и трудности. Кроме того, по результатам двух дней состязаний были также подведены итоги комплексного зачета.

Старты на скорость, где участникам необходимо было максимально быстро преодолевать «беговые дорожки» - выдались крайне захватывающими и зрелищными. Не подвела и трудность - там среди участников также развернулась нешуточная борьба, которая не раз заставила поволноваться наставников и группы поддержки.

Все призеры соревнований были награждены медалями и дипломами Министерства образования Омской области. А победителям, помимо этого, были вручены кубки.
Отдельно нужно отметить ребят, которые уже на протяжении 3 лет стабильно занимают призовые места на наших соревнованиях: Королева Алена, Усольцева Ирина, Размыслов Николай (Тарский район), Касенова Надежда (Знаменский/Тарский район), Мишин Егор (Одесский район). К таким результатам нужно стремиться!

Поздравляем ребят и их наставников!

А вот и имена победителей и призеров:
ВИД-СКОРОСТЬ
Группа Ж10
I место – Гокова Влада, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.
II место - Деменьшина Дарья, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
III место – Олейник Елизавета, команда «ЭДЕЛЬВЕЙС» Одесского района, руководитель – Харлан О.А.
Группа М10
I место – Клыков Марк, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С
II место - Постников Макар, команда «ВЫЗОВ» г. Омск, руководитель – Рудакова Е.Н.
III место – Сластен Климентий, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С
Группа Ж12
I место – Садохина Анастасия, команда «ЛУЗИНЦЫ» Омского района, руководитель –Косенкова М.С.
II место - Константинович Таисия, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
III место – Хорошавина Софья, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
Группа М12
I место – Серюков Иван, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.
II место - Преде Константин, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
III место - Штейнбах Владимир, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.
Группа Ж15
I место – Лебедева Ксения, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место – Усольцева Ирина, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
III место – Демещикова Анна, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
Группа М15
I место – Яроцкий Артем, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.
II место – Мусыхин Андрей, команда «ДРУЖИНА» Тарского района, руководитель – Плум Р.Р.
III место – Размыслов Николай команда, «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
Группа Ж18
I место – Крушинина Полина, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
II место – Королева Алена, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
III место – Касенова Надежда, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
Группа М18
I место – Змитриченко Роман, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место – Уразов Денис, команда «СЕВЕРНЫЙ МЕРИДИАН» Тевризского района, руководитель – Гопиенко И.П.
III место – Кокшенев Владимир, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.

ВИД-ТРУДНОСТЬ
Группа Ж10
I место – Гокова Влада, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.
II место - Сергеева Ярослава, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.
III место – Деменьшина Дарья, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
Группа М10
I место – Слатен Климентий, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место - Клыков Марк, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С
III место – Курбатов Савелий, команда «ДРУЖИНА» Тарского района, руководитель – Плум Р.Р.
Группа Ж12
I место – Жигалина Варвара, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место - Константинович Таисия, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
III место – Садохина Анастасия, команда «ЛУЗИНЦЫ» Омского района, руководитель –Косенкова М.С.
Группа М12
I место – Серов Арсений, команда «СЕВЕР» г. Омск, руководитель – Уляшев А.В.
II место - Мишин Егор, команда «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» Одесский района, руководитель – Мишин Г.А.
III место - Агафуров Владислав, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
Группа Ж15
I место – Лебедева Ксения, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место – Усольцева Ирина, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
III место – Цимерман Яна, команда «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» Одесский района, руководитель – Мишин Г.А.
Группа М15
I место – Мусыхин Андрей, команда «ДРУЖИНА» Тарского района, руководитель – Плум Р.Р.
II место – Рязанов Михаил, команда «ДРУЖИНА» Тарского района, руководитель – Плум Р.Р.
III место – Яроцкий Артем, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.
Группа Ж18
I место – Крушинина Полина, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
II место – Королева Алена, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
III место – Касенова Надежда, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
Группа М18
I место – Змитриченко Роман, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место – Лавров Артем, команда «СЕВЕРНЫЙ МЕРИДИАН» Тевризского района, руководитель – Гопиенко И.П.
III место – Кокшенев Владимир, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.

ВИД-КОМПЛЕКСНЫЙ ЗАЧЕТ

Группа Ж10
I место – Гокова Влада, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.
II место - Деменьшина Дарья, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
III место – Сергеева Ярослава, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.
Группа М10
I место – Клыков Марк, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С

II место - Слатен Климентий, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
III место – Постников Макар, команда «ВЫЗОВ» г. Омск, руководитель – Рудакова Е.Н.
Группа Ж12
I место – Константинович Таисия, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место - Садохина Анастасия, команда «ЛУЗИНЦЫ» Омского района, руководитель –Косенкова М.С.
III место – Жигалина Варвара, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
Группа М12
I место – Серюков Иван, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.
II место - Мишин Егор, команда «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» Одесский района, руководитель – Мишин Г.А.
III место - Серов Арсений, команда «СЕВЕР» г. Омск, руководитель – Уляшев А.В.
Группа Ж15
I место – Лебедева Ксения, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место – Усольцева Ирина, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
III место – Цимерман Яна, команда «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» Одесский района, руководитель – Мишин Г.А.
Группа М15
I место – Мусыхин Андрей, команда «ДРУЖИНА» Тарского района, руководитель – Плум Р.Р.
II место – Яроцкий Артем, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.
III место – Рязанов Михаил, команда «ДРУЖИНА» Тарского района, руководитель – Плум Р.Р.
Группа Ж18
I место – Крушинина Полина, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
II место – Королева Алена, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
III место – Касенова Надежда, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
Группа М18
I место – Змитриченко Роман, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место – Кокшенев Владимир, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
III место – Лавров Артем, команда «СЕВЕРНЫЙ МЕРИДИАН» Тевризского района, руководитель – Гопиенко И.П.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 267 | Добавил: rodionova_4000
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz