Четверг, 13.06.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Итоги областных соревнований по спортивному туризму и спортивному ориентированию "Осенний меридиан".
14:36
Итоги областных соревнований по спортивному туризму и спортивному ориентированию "Осенний меридиан".

     27-28 сентября 2019 года на территории нашего Центра прошли областные соревнования среди обучающихся по спортивному туризму и спортивному ориентированию "Осенний меридиан" "Спорт против наркотиков". 

Помериться силами приехали ребята 6 муниципальных районов Омской области и города Омска. 

В первый день проводился старт вида "Спортивный туризм", во второй день - вида "Спортивное ориентирование". Ребята состязались в 2 возрастных категориях. 

Всего в соревнованиях приняли участие 31 команда.

По результатам забегов выявились следующие призеры и победители: 

1) в виде «Спортивный туризм» в младшей группе:

- первое место – команда «С.О.Б.Р.» бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Лицей», руководитель Иванов Сергей Васильевич;

- второе место – команда «Адреналин» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Тевризского муниципального района Омской области «Тевризский дом детского творчества», руководитель Бусыгин Артем Викторович;

- третье место – команда «Истоки» бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 21», руководитель Водолажская Ирина Александровна;

2) в виде «Спортивный туризм» в старшей группе:

- первое место – команда «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

- второе место – команда «Школа выживания» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Мишин Геннадий Анатольевич;

- третье место – команда «Сибирские Робинзоны» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Лок Андрей Викторович;

3) в виде «Спортивное ориентирование» в младшей группе:

- первое место – команда бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – команда «С.О.Б.Р.» бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Лицей», руководитель Иванов Сергей Васильевич;

- третье место – команда «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

4) в виде «Спортивное ориентирование» в старшей группе:

- первое место – команда «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- второе место – команда бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- третье место – команда «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

5) в общекомандном зачете в младшей группе:

- первое место – команда «С.О.Б.Р.» бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Лицей», руководитель Иванов Сергей Васильевич;

- второе место – команда «Истоки» бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 21», руководитель Водолажская Ирина Александровна;

- третье место – команда «Истоки - 1» бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 21», руководитель Водолажская Ирина Александровна;

6) в общекомандном зачете в старшей группе:

- первое место – команда «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

- второе место – команда «Школа выживания» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Мишин Геннадий Анатольевич;

- третье место – команда команду «Эдельвейс» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна.

 

Протоколы

 

     

Категория: Мероприятия | Просмотров: 598 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz