Суббота, 13.04.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Ноябрь » 3 » Итоги III межрегиональной краеведческой конференции «Летопись сибирских деревень».
09:09
Итоги III межрегиональной краеведческой конференции «Летопись сибирских деревень».

Уважаемые участники III межрегиональной краеведческой конференции среди обучающихся Сибирского федерального округа «Летопись сибирских деревень», завершился межрегиональный этап и подведены итоги работы всех секций. В конференции приняли участие 115 обучающихся из города Омска, Калачинска, Тары, Омской, Новосибирской областей, республики Хакасия, Кемеровской области в возрасте от 14 до 18 лет. Ниже представлены победители и призеры по секциям.

«Летопись родного края»

1 место: Гладышева Ирина Васильевна, МКОУ «Раисинская средняя школа» Убинского района, Новосибирской области, с. Раисино, руководитель Тусюк Надежда Михайловна

2 место: Сафаралеев Ришат Фирзанович, БОУ «Самсоновская СОШ» Тарского муниципального района Омской области, руководитель Магденко Любовь Николаевна

3 место: Заливина Виктория Дмитриевна, МКОУ «Каргатская средняя школа №1» г. Каргат, Новосибирской области, руководитель Дегтярева Ольга Васильевна

«Земляки»

1 место: Смелкова Лилия Владимировна, МБОУ «Борчанская СОШ», Кормиловского муниципального района Омской области, руководитель Лисина Елена Дмитриевна

2 место: Прокудин Александр Сергеевич, МБОУ «Кормиловская СОШ №1», Кормиловского муниципального района Омской области, руководитель Галуза Лариса Николаевна

3 место: Давыдова Виктория Романовна, МКОУ «Каргатская СШ № 1»,               г. Каргат, Новосибирской области, руководитель Кобелева Дарья Викторовна

«Военная история»

1 место: Гребенщиков Артём Александрович, МБОУ «Сыропятская СОШ», Кормиловского муниципального района Омской области, с. Сыропятское, руководитель Гребенщикова Маргарита Александровна

2 место: Парфенова Карина Евгеньевна, МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» Кемеровской области, г. Мариинск, руководитель Арнольд Алена Альбертовна

3 место: Токарева Мария Сергеевна, МБОУ «Называевская гимназия»                 г. Называевска, руководитель Москвина Татьяна Викторовна

 

«Культура и искусство моей малой родины»

1 место: Богомаз Мария Витальевна, БОУ «Полтавский лицей» Полтавского муниципального района Омской области, руководитель Панченко Светлана Вячеславовна

2 место: Сакунова Александра Сергеевна, МКОУ «Кожурлинская СШ», Убинского района, Новосибирской области, с. Кожурла, руководитель Билалова Наталья Александровна

3 место: Новоселова Алина Владимировна, МБОУ «Шипуновская СОШ» Крутинского муниципального района Омской области, руководитель Пиркуль Виталий Владимирович

«Родословие»

1 место: Левченко Яна Константиновна, МКОУ «Каргатская СШ №1», Новосибирской области, г. Каргат, руководитель Дегтярева Ольга Васильевна

2 место: Кустова Анастасия Вячеславовна, МКОУ «Каргатская СШ №1», Новосибирской области, г. Каргат, руководитель Дегтярева Ольга Васильевна

3 место: Лютикова Анастасия Романовна, МКОУ «Каргатская СШ №1», Новосибирской области, г. Каргат, руководитель Дегтярева Ольга Васильевна

 «Геология»

1 место: Бочаров Кирилл Андреевич, УДО «Кормиловский ДДТ» Кормиловского муниципального района Омской области, руководитель Соковикова Анна Адольфовна

2 место: Мельников Кирилл Антонович, УДО «Кормиловский ДДТ» Кормиловского муниципального района Омской области, руководитель Соковикова Анна Адольфовна

3 место: Демиденок Степан Александрович, МБОУ «Никольская ООШ», руководитель Шалагинова Людмила Васильевна

«Охрана природы»

1 место: Губанов Дмитрий Вячеславович, МБОУ «Поповкинская ООШ» Азовского немецкого национального района Омской области, руководитель Гейнц Ирина Ивановна

2 место: Кистаубаева Валерия, Городничева Полина Михайловна, МБОУ «Красноярская СОШ» Большереченского муниципального района Омской области, руководитель Стретенцева Ирина Юрьевна

3 место: Берёзина Мария Викторовна, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования», Новосибирской области, г. Искитим, руководитель Сударева Марина Викторовна

До 1 декабря победителям и призерам будут разосланы призы и дипломы.

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 446 | Добавил: rodionova_4000
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz