Главная » 2019 » Апрель » 8 » Спортивная весна объединения "Азимут".
09:35
Спортивная весна объединения "Азимут".

Воспитанники объединения «Азимут» (руководитель Арцимович Е.Г.) провели весенние каникулы вдали от дома.

Ребята выехали на учебно-тренировочные сборы в город Кисловодск. Учебно-тренировочный процесс был выстроен так, что первая половина дня у ребят была посвящена работе физкультурно-оздоровительной направленности (это походы протяженностью 10-17 км, учебно-тренировочные дистанции). Во второй половине дня ребята посещали музеи, знакомились с историей Ставропольского края. Побывали на горе «Кольцо», которая была описана М.Ю. Лермонтовым в повести «Герой нашего времени». Также посетили города Пятигорск и Ессентуки с экскурсиями. Поднялись на вершину горы «Машук». Во время поездки ребята участвовали в открытом Кубке Ставропольского края по спортивному ориентированию, где принимали участие спортсмены Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Воронежа и других регионов.

Призером соревнований стал Арцимович Иван, занявший 3 место. Сергеев Григорий занял 12 место, Воронцова Юлия - 13 место, Зубков Александр - 9 место, Ковалева Мария - 7 место в своих возрастных группах .Зуев Егор в открытой группе занял 2 место.

По пути домой у ребят была небольшая остановка в Санкт-Петербурге, где ребята поднялись на колоннаду «Исаакиевского собора», посмотрев город с высоты птичьего полета, затем посетили сам собор, прогулялись по Невскому проспекту до Дворцовой площади и Музея-памятника «Спас на крови».

Это стало отличным завершением весенних каникул!

Категория: Жизнь Центра | Просмотров: 449 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com