Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Февраль » 12 » Об участии в Первенстве СФО по спортивному ориентированию.
09:57
Об участии в Первенстве СФО по спортивному ориентированию.

Поздравляем!
В городе Новосибирск с 25 по 29 января 2024 г. прошли соревнования по спортивному ориентированию "Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа" (II этап зимней Спартакиады учащихся), а также Открытые региональные соревнования.

8. Томская область.

В данных соревнованиях приняла участие делегация БУ ДО "ОДЮЦТиК", под руководством педагогов Арцимович Евгении Геннадиевны и Толмачевой Екатерины Анатольевны, а также методиста Кравецкой Валерии Андреевны,
- Хамитова Ольга.

Воспитанники, ( Юноши (до 15 лет), девушки (до 15 лет)) представляющие Омскую область в общекомандном зачёте Первенства Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию, заняли 3 место!

В Открытых региональных соревнованиях , вид: лыжная гонка — спринт, в группе Ж11 обучающаяся нашего Центра, Рябченко Полина,  заняла 3 место!

Но не только обучающиеся отличились на данных соревнованиях!

По итогам 3 дней Открытых региональных соревнований по спортивному ориентированию, педагог нашего Центра в группе Ж45, Арцимович Евгения Геннадиевна, трижды заняла  1 место и стала неоспоримым победителем!

Категория: Жизнь Центра | Просмотров: 106 | Добавил: rodionova_4000
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com