Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Апрель » 25 » Об участии в Кубке парков по спортивному ориентированию.
11:47
Об участии в Кубке парков по спортивному ориентированию.

Выходные 23-24 апреля 2022 года у ребят из детского объединения «Азимут» (руководитель Арцимович Е.Г.)  и "Меридиан" (руководитель Толмачева Е.А.) оказались очень насыщенными.

23 апреля юные ориентировщики приняли участие в Кубке Парков г. Омска, который прошел в парке 300-летия Омска. Участникам соревнований была предложена дистанция кросс-спринт.

В объединении "Азимут" Красавин Алексей занял 1 место в группе М-12, Сергеев Григорий 2 место в группе М-16.

24 апреля в том же парке прошли Областные соревнования на дистанции кросс-выбор. Самыми быстрыми в этот день стали Платонов Александр, занявший 1 место в группе М-12, Долгих Михаил - 3 место в группе М-16. Хорошие результаты показали Сергеев Григорий (4 место), Компанистов Максим и Иванов Всеволод (5 места) в своих возрастных группах.

Красавин Алексей и Ковалева Мария приняли участие в легкоатлетическом пробеге «Приз Ковалевых», который прошел на Зеленом острове. Поздравляем ребят с отличными результатами!

С пользой и с удовольствием провели выходные и обучающиеся объединения "Меридиан" (руководитель Толмачева Е.А.).
Ребята также приняли участие в Областных соревнованиях по спортивному ориентированию "Кубок Парков".
За первый стартовый день ребята в своих возрастных группах показали отличные результаты: Нор Кира - 3 место, Карпенко Светлана - 3 место, Родионова Алена - 2 место, Рогачев Алексей - 2 место, Пелипенко Дима - 2 место, Постовой Ефим - 3 место, Риве Кирилл - 1 место, Рябчук Евгений - 3 место,

По итогам второго дня результаты также очень порадовали: Толмачев Артем - 3 место, Риве Кирилл - 1 место, Сабиров Дмитрий - 2 место.
По результатам стартов ребята смогли выполнить спортивные разряды: Риве Кирилл I разряд, Сабиров Дмитрий II разряд, Постовой Ефим 1 юн.разряд.

Категория: Жизнь Центра | Просмотров: 232 | Добавил: rodionova_4000
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com