Среда, 13.11.2019, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Об областном слете юных экологов, геологов и туристов.
11:48
Об областном слете юных экологов, геологов и туристов.

          5 ноября года в БУ ДО «ОДЮЦТиК» прошел областной слет юных экологов, геологов и туристов. В работе слета приняло участие 82 обучающихся и педагогов из 20 образовательных учреждений Омской области 15 муниципальных районов Омской области и г. Омска.

На слет было представлено 23 отчета о природоохранных и краеведческих акциях, походах, экспедициях и исследованиях, проведенных в течение 2019 года. Отчеты были заслушаны членами жюри по номинациям «Экология, охрана природы и экотуризм», «Геология и геотуризм» и «Туризм».

В номинации «Экология, охрана природы, экотуризм» победителями и призерами стали:

1 место – Экологический отряд «Родники» МБОУ «Красноярская СОШ» Большереченского МР (руководитель Стретенцева Ирина Юрьевна);

2 место – Лейнвенбер Дарья, Чередова Кристина, обучающиеся МБОУ ДО «Центр детского творчества » Саргатского МР (руководитель Безбородов Анатолий Анатольевич);

3 место – Пунигов Кирилл, Пунигова Кристина, Терёшина Анастасия, обучающиеся БОУ ДО Г. Калачинска «Центр детского творчества» (руководитель Ворокосов Александр Ппавлович);

3 место – Трипутин Артур, обучающийся БОУ г. Омска «Гимназия №9» (руководитель Мальгина Ирина Леонидовна).

В номинации «Туризм» места распределились следующим образом:

1 место - Худорожкова Анастасия, обучающаяся Красноярской СОШ Омского муниципального района Омской области (руководитель Дубровина Светлана Викторовна);

2 место - Белоусов Иван МБОУ «Большереченская СОШ» (руководитель Храмцов Николай Николаевич);

3 место - Мироненко Иван, Малютин Федор (руководитель Лок Андрей Викторович).

В номинации «Геология, геотуризм» победителями и призерами стали:

1 место - Шаповалов Вениамин МБОУ, обучающийся МБОУ «Красноярская СОШ Омского МР Омской области»;

2 место - Клоков Александр, Салабутин Вадим, обучающиеся ФГКОУ «Омский кадетский военный корпус МО РФ» (руководитель Коробова Ольга Аркадьевна);

3 место - Радченко Александр, Пивкина Лада, Надыкто Данил, обучающиеся УДО «Кормиловский ДДТ» (руководитель Соковикова Анна Адольфовна).

После подведения итогов за прошедший летний сезон и награждения коллективов, участники слета поделились с планами своих работ, предстоящих походов и экспедиций в 2020 году – в год 75-летнего юбилея БУ ДО «ОДЮЦТиК».

Валитов Р.Г.

     

Категория: Мероприятия | Просмотров: 30 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz