Вторник, 11.08.2020, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 27 » Итоги XXI областной краеведческой конференции среди обучающихся «Летопись сибирских деревень»
13:54
Итоги XXI областной краеведческой конференции среди обучающихся «Летопись сибирских деревень»

   26 марта 2019 года на базе БОУ г. Омска «Гимназия № 139» прошла XXI областная краеведческая конференция среди обучающихся «Летопись сибирских деревень». 63 участника были приглашены на очный этап, чтобы представить свои исследовательские работы в 6 секциях. Победителями и призёрами в каждой секции стали:

                                                         секция «Летопись родного края»

Жумабеков Ильяс Куанышевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области

1 место

Семенова Анастасия Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Голубовская средняя школа» Седельниковского муниципального района Омской области

2 место

Жакупова Дария Сансызбаевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каразюкская основная общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области

3 место


                                                                     секции «Родословие»

Оспанова Айнара Сансызбаевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каразюкская основная общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области

1 место

Рыбаков Матвей Иванович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Седельниковская средняя школа №2» Седельниковского муниципального района Омской области

2 место

Коробейникова Ольга Юрьевна

 

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района «Победительская средняя общеобразовательная школа»

3 место


                                                                        секции «Земляки»

Красникова Виктория Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района «Кормиловская средняя общеобразовательная школа №1

1 место

Харитонов Сергей Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лисинская средняя общеобразовательная школа» Муромцевского муниципального района Омской области

2 место

Байметова Лада Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Борчанская средняя общеобразовательная школа»

3 место


                                                                   секция «Охрана природы»

Рак Анна Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного учреждения «Центр детского творчества» Саргатского муниципального района Омской области

1 место

Гейнц Иван Иванович

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поповкинская основная общеобразовательная школа» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

2 место

Коннова Надежда Владимировна, Фирстова Софья Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа»

3 место


                                                                            секция «Геология»

Ковалёв Олег Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области»

1 место

Тимонин Кирилл Владимирович, Хуснулин Илья Сергеевич

Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение «Омский кадетский военный корпус министерства обороны Российской федерации»

2 место

Евсюкова Мария Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области»

3 место


                                                    секции «Культура и искусство моей малой родины»

Беляева Валерия Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гауфская средняя общеобразовательная школа имени О.Э. Зисса» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

1 место

Яковлева Вероника Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Цветнопольская средняя общеобразовательная школа» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

2 место

Упина Адина Кадырхановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нововаршавская гимназия» Нововаршавского муниципального района Омской области

3 место

 

      

   

Категория: Мероприятия | Просмотров: 396 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz