Пятница, 19.10.2018, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 28 » Итоги XX областной краеведческой конференции среди обучающихся "Летопись сибирских деревень".
12:16
Итоги XX областной краеведческой конференции среди обучающихся "Летопись сибирских деревень".

        27 марта 2018 г. на базе БОУ г. Омска «Гимназия № 139» прошла XX областная краеведческая конференция среди обучающихся «Летопись сибирских деревень». В Конференции приняли участие обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Омской области, в возрасте от 14 до 18 лет. Членами жюри было просмотрено 115 работ, из которых 77 было отобрано на очный этап конференции. Конференция прошла по следующим секциям:

- летопись родного края;

- родословие;

- земляки;

- охрана природы;

- геология;

- культура и искусство моей малой родины

 

Итоги конференции «Летопись сибирских деревень» по секциям.

Секция «Летопись родного края»

Место

ФИО

Учебное заведение

1

Плотникова Анастасия Алексеевна

МБОУ «Саргатская ОШ»

2

Полубинская Ирина Александровна

БОУ ДО «Тарская станция юных натуралистов»

3

Дубовец Екатерина Андреевна

ОУ «Таврическая школа»

 

Секция «Родословие»

Место

ФИО

Учебное заведение

1

Упина Адина Кадырхановна

МБОУ «Каразюкская ООШ» Нововаршавского МР

2

Поликаренко Александра Сергеевна

МБОУ «Сосновская СОШ» Азовского МР

3

Барышникова Анна Олеговна

МКОУ «Побочинская СШ» Одесского МР

 

Секция «Земляки

Место

ФИО

Учебное заведение

1

Даубаева Дарина Рустамовна

МБОУ «Павлоградкий лицей им. Б.М. Катышева»

2

Шипилов Данил Константинович

МБОУ «Новоомская СОШ» Омский МР

3

Грязина Анастасия Александровна

Тевризский ДДТ

 

Секция «Геология»

Место

ФИО

Учебное заведение

1

Евсюкова Мария Евгеньевна

МБОУ «Красноярская СОШ» Омского района

2

Моисеенко Евгений Вячеславович

МБОУ «Хорошковская СШ им. Г.Ф. Цыбенко» Павлоградского МР

3

Махонин Андрей Александрович

МБОУ «Называевская гимназия»

 

Секция «Охрана природы

Место

ФИО

Учебное заведение

1

Каплеева Алина Дмитриевна

МОУ «Заринская СОШ» Марьяновского МР

2

Кириченко Юлия Сергеевна

УДО «ЦДО» Таврического МР

3

Фольтен Анастасия Алексеевна

БОУ г. Калачинска «СОШ № 2»

 

Секция «Культура и искусство моей малой родины»

Место

ФИО

Учебное заведение

1

Максунова Анастасия Вячеславовна

МБОУ «Краноярская СОШ» Омского района

2

Мызникова Диана Сергеевна

МБОУ «Гауфская СОШ имени О. Э. Зисса Азовского МР

3

Шмидтке Светлана Александровна

УДО «Кормиловский ДДТ»

     

Категория: Мероприятия | Просмотров: 258 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz