Понедельник, 19.11.2018, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Итоги областных соревнований по спортивному ориентированию "Кубок Центра туризма".
09:59
Итоги областных соревнований по спортивному ориентированию "Кубок Центра туризма".

         13 октября 2018 года на территории ПКиО "Зеленый остров" прошли областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию "Кубок Центра туризма".

В них приняли участие 157 спортсменов из Горьковского, Калачинского, Любинского, Одесского, Павлоградского,Таврического и Тарского районов Омской области и города Омска.

Соревнования проводились в 2 возрастных категориях; итоги подводились как в личном, так и в командном зачетах.

В личном зачете в младшей возрастной группе среди девушек призовые места распределились следующим образом:

- первое место – Кривец Софья Владимировна, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – Забелина Валерия Вадимовна, обучающаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Павлоградского муниципального района Омской области «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр», руководитель Шевченко Владимир Иванович;

-третье место – Жилкина Варвара Владимировна, обучающаяся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

в личном зачете в младшей возрастной группе среди юношей:

-первое место – Надточий Никита Александрович, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – Жоров Арсений Евгеньевич, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- третье место – Гудков Семен Иванович, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Павлоградского муниципального района Омской области «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр», руководитель Шевченко Владимир Иванович;

 в личном зачете в старшей возрастной группе среди девушек:

- первое место – Казанцева Мария Дмитриевна, обучающаяся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

- второе место – Матвеева Ольга Сергеевна, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

-  третье место – Медведева Мария Дмитриевна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Тарского муниципального района Омской области, руководитель Болдырев Руслан Юрьевич;

 в личном зачете в старшей возрастной группе среди юношей:

- первое место – Борода Дмитрий Сергеевич, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – Алиакбаров Ислам Серикович, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- третье место – Менчиков Алексей Дмитриевич, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

 в командном зачете в младшей возрастной группе награждены:

- за первое место – команда бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна, в следующем составе:

Надточий Никита Александрович;

Жоров Арсений Евгеньевич;

Кривец Софья Владимировна;

Жорова Софья Евгеньевна;

- за второе место – команда «Эдельвейс» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна, в следующем составе:

Цапов Данил Дмитриевич;

Лебедев Андрей Дмитриевич;

Жилкина Варвара Владимировна;

Белова Анастасия Николаевна;

- за третье место – команда «Посейдон» бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» города Калачинска Омской области, руководитель Рябченко Олег Михайлович, в следующем составе:

Пунигов Семен Витальевич;

Михайлов Никита Андреевич;

Козина Дарья Михайловна;

Демина Алина Алексеевна;

 в командном зачете в старшей возрастной группе:

- за первое место – команда бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна, в следующем составе:

Борода Дмитрий Сергеевич;

Алиакбаров Ислам Серикович;

Сандакрышина Вероника Вячеславовна;

Матвеева Ольга Сергеевна;

- за второе место – команда бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Тарского муниципального района Омской области, руководитель Болдырев Руслан Юрьевич, в следующем составе:

Зарыпов Антон Денисович;

Скуратов Иван Павлович;

Сластихина Марина Витальевна;

Марусова Элина Александровна;

- за третье место – команда «С.О.Б.Р.» бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Лицей», руководитель Иванов Сергей Васильевич, в следующем составе:

Павлов Егор Сергеевич;

Денискин Вадим Александрович;

Смирнова Виктория Юрьевна;

Черногор Ксения Юрьевна.

Протоколы областных соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию "Кубок Центра туризма"

      

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 59 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz