Главная » 2021 » Февраль » 2 » Итоги января объединения "Азимут".
11:12
Итоги января объединения "Азимут".

Январь был очень насыщенным для обучающихся детского объединения «Азимут» (руководитель Арцимович Е.Г.).

В период зимних каникул с 7-10 января ребята поучаствовали в учебно-тренировочных сборах совместно с юными спортсменами «СШОР»ЦЛС». В процессе сборов юные ориентировщики не только совершенствовали технику лыжных ходов, но и отрабатывали технические приемы взятия контрольных пунктов на дистанциях заданного направления.

17 января проходило Первенство г. Омска по спортивному ориентированию, где отличные результаты показали Ковалева Мария, Сергеев Григорий, Гусев Артур, занявшие 2 места в своих возрастных группах.

30 января самые младшие наши воспитанники впервые приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы Новой Атлетики. Ребятам предстояло преодолеть 300 метров. Победил Брюхаткин Владимир, 2 место занял Сковородко Иван, 3 место у Пархомова Глеба. Среди девочек праздновала победу Сачкова Настя, второе место у Брюхаткиной Алены.

Очень хочется отметить наших родителей Сергееву Елену Евгеньевну и Красавину Татьяну Александровну, которые вместе с ребятами пробежали эти соревнования.

31 января ребята отправились в Парк 30 лет ВЛКСМ, где проходило открытое Первенство «СШОР»ЦЛС» по спортивному ориентированию. Победителями соревнований стали Сергеев Григорий и Гусев Артур, Ковалева Мария заняла 3 место.

Поздравляем ребят с отличными результатами!!!

Категория: Жизнь Центра | Просмотров: 294 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com