Понедельник, 30.01.2023, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Ноябрь » 1 » Информация об итогах 1 этапа областного конкурса творческих работ юных экологов, геологов
16:16
Информация об итогах 1 этапа областного конкурса творческих работ юных экологов, геологов

Уважаемые участники областного конкурса творческих работ юных экологов, геологов. Организационным комитетом подведены итоги первого заочного этапа, определены участники на очный этап конкурса.

На очный этап конкурса, который состоится 7 и 9 ноября 2022 года, приглашаются следующие участники по номинация:

Номинация «Природа и человек»

      5-6 лет

  1. Бахарева Василиса Дмитриевна;
  2. Максимова Елизавета Вячеславовна;
  3. Головичева Альбина;
  4. Полуда Дмитрий;
  5. Лапунова Елизавета Сергеевна.

     7-8 лет

  1. Чувашова Алена Алексеевна;
  2. Сагайдак Екатерина Дмитриевна;
  3. Таран Ева Александровна;
  4. Литвинова Ульяна Владиславовна;
  5. Рыжков Иван Владимирович;
  6. Алексеева Мария Сергеевна.

    Номинация «Экология, охрана природы, экотуризм»

      9-11 лет

  1. Ведмицкая Карина Игоревна;
  2. Садакова Полина Михайловна;
  3. Малахова Алина Олеговна;
  4. Киселев Кирилл Антонович;
  5. Киселев Роман Антонович.

       12-14 лет

  1. Полякова Яна Евгеньевна;
  2. Ланг Ева  Игоревна;
  3. Селезнева Полина Александровна;
  4. Смычков Дмитрий Андреевич;
  5. Докладчики отряда «Родник» (Кистаубаева Валерия Руслановна, Дубина Полина Геннадиевна, Богомолов Вячеслав Алексеевич, Коннов Михаил Владимирович, Полянский Александр Егорович, Галуза Владимир Владимирович);
  6. Мониторинговый отряд Поповкинской ООШ (Гейнц валерия Владимировна, Рыжков Егор Алексеевич, Алексеева Полина Константиновна, Рыжков Иван);

15-17 лет

  1. - Губанов Дмитрий Вячеславович,

- Мартын Виктория;

  1. Скоромных Екатерина Александровна;
  2. Завгородняя Виолетта Сергеевна.

Номинация «Геология, геотуризм»

Блохина Мария Яновна;

  1. Бочаров Кирилл Андреевич;
  2. Конышев Кирилл Сергеевич;
  3. Радченко Александр Максимович;
  4. Сайнаков Илья Игоревич.

Очный этап конкурса состоится 2 и 3 ноября 2022 года в БУ ДО «ОБДЮЦТиК» по адресу: г. Омск 644008, улица Горная, дом №13.

Участники, которые не прошли отборочный этап будут отмечены сертификатами, которые будут разосланы до конца ноября.

График работы номинаций и возрастных групп:

7 октября:

  1. Номинация «Экология, охрана природы, экотуризм» (возрастные группы 12-14, 15-17 лет) с 11-00 до 13-00 часов в актовом зале;
  2. Номинация «Геология, геотуризм» с 14-00 до 15-00 часов  

9 ноября

  1. Номинация «Природа и человек» (возрастные группы 5-6, 7-8 лет)

с 12-00 до 13-00 часов в актовом зале БУДО «ОДЮЦТиК»;

  1. Номинация «Экология, охрана природы, экотуризм» (возрастные группы 9-11 лет) с 14-00 до 15-00 часов в актовом зале БУ ДО «ОДЮЦтиК»

Методист Валитов Ринад Габдрахимович, с.т. 89028223495

Категория: Мероприятия | Просмотров: 131 | Добавил: rodionova_4000
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2023
    Сделать бесплатный сайт с uCoz