Вторник, 12.12.2017, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 1 » XVII ОБЛАСТНАЯ КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ "ЛЕТОПИСЬ СИБИРСКИХ ДЕРЕВЕНЬ"
14:17
XVII ОБЛАСТНАЯ КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ "ЛЕТОПИСЬ СИБИРСКИХ ДЕРЕВЕНЬ"

27 МАРТА 2015 года прошёл финал XVII областной краеведческой конференции среди обучающихся "ЛЕТОПИСЬ СИБИРСКИХ ДЕРЕВЕНЬ"                                                                    

В конференции приняли участие обучающиеся образовательных учреждений Омской области из 21 муниципального района Омской области. 

62 юных исследователя, прошедших в Областной (очный) этап конференции представили вниманию членам жюри свои работы в области изучения родного края.

Победители и призеры были определены в следующих секциях:

ЛЕТОПИСЬ РОДНОГО КРАЯ:

I МЕСТО  Магдиева Дарья Владимировна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Кормиловского муниципального района Омской области, руководитель Карпова Елена Николаевна;

II МЕСТО Папоян Изабелла Арташесовна, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Шербакульский лицей» Шербакульского муниципального района Омской области, руководитель Кудря Марина Юрьевна;

III МЕСТО  Кузнецова Юлия Александровна, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Евгащенская средняя общеобразовательная школа имени генерал - майора Д.М. Ефименко» Большереченского муниципального района Омской области, руководитель Пономарева Альбина Николаевна;

РОДОСЛОВИЕ:

I МЕСТО Драчёва Дарья Олеговна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения «Калининская средняя общеобразовательная школа» Русско-Полянского муниципального района Омской области, руководитель Смирнова Надежда Николаевна;

II МЕСТО Погребняк Дмитрий Сергеевич, обучающийся муниципального казенного образовательного учреждения «Благодаровская средняя школа» Одесского муниципального района Омской области, руководитель Погребняк Татьяна Михайловна;

III МЕСТО Лесняк Евгения Павловна, обучающаяся муниципальной бюджетной образовательной организации «Новоуральская средняя школа» Павлоградского муниципального района Омской области, руководитель Панив Любовь Борисовна;

ЗЕМЛЯКИ

I МЕСТО Брюховецкая Анастасия Николаевна, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Евгащинская средняя общеобразовательная школа имени генерал - майора Д.М. Ефименко» Большереченского муниципального района Омской области, руководитель Рябикова Галина Дмитриевна;

II МЕСТО Катиди Владимир Владимирович, обучающийся бюджетного образовательного учреждения «Куликовская средняя общеобразовательная школа», Калачинского муниципального района Омской области, руководитель Чернова Людмила Алексеевна;

III МЕСТО Шагаева Эльвира Андреевна, обучающаяся  муниципального бюджетного образовательного учреждения «Муромцевский лицей» Муромцевского муниципального района Омской области, руководитель Корнеева Людмила Михайловна.

ЭТНОГРАФИЯ, ИСТОРИЯ РЕЛИГИИ

I МЕСТО Антипова Анастасия Александровна, обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Гауфская средняя общеобразовательная школа» Азовского национального немецкого муниципального района Омской области, руководитель Кущенко Галина Викторовна.

II МЕСТО Фельде Елена Александровна, обучающуюся муниципального казенного образовательного учреждения «Гауфская средняя общеобразовательная школа» Азовского национального немецкого муниципального района Омской области, руководители Кислицына Татьяна Александровна;

III МЕСТО Исабаева Алина Сейлхановна, обучающаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Пристанская средняя общеобразовательная школа» Таврического муниципального района Омской области, руководитель Кабульдинов Ерик Ермуханович; 

ЭКОЛОГИЯ

I МЕСТО Кейв Виктория Витальевна, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения города Калачинска "Гимназия № 1", руководитель Евстафьев Николай Александрович;

II МЕСТО Итенов Ибрагим Муратович, Драницын Виктор Викторович, обучающихся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско - юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Валитов Ринад Габдрахимович;

III МЕСТО Чернецкая Мария Анатольевна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Степнинская средняя общеобразовательная школа» Марьяновского муниципального района Омской области, руководитель Конышев Валерий Александрович;

ГЕОЛОГИЯ

I МЕСТО Шелудяк Елена Сергеевна, обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Красноярская средняя общеобразовательная школа» Омского муниципального района Омской области, руководитель Дубровина Светлана Викторовна;

II МЕСТО Сыздыкова Диана Жанбулатовна, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Исилькульского муниципального района Омской области, руководитель Невенчанная Наталья Михайловна;

III МЕСТО Кейв Виктория Витальевна, обучающаяся  бюджетного   образовательного   учреждения   города  Калачинска  «Гимназия № 1» Омской области, Евстафьев Николай Александрович;

ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

I МЕСТО Сальникова Татьяна Игоревна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кормиловская средняя общеобразовательная школа №1» Кормиловского муниципального района Омской области, руководитель Галуза Лариса Николаевна;

II МЕСТО  Русских Максим Алексеевич, обучающийя муниципального образовательного учреждения «Копейкинская СОШ», Таврического муниципального района Омской области, руководитель Цыганкова Ксения Анатольевна;

III МЕСТО Кибис Ольга Евгеньевна,обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоуйская средняя школа» Седельниковского муниципального района Омской области, руководитель Серобабов Сергей Петрович;

ИСТОРИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, ИСТОРИЯ ДЕТСКОГО ДВИЖЕНИЯ

I МЕСТО  Фельде Елена Александровна, обучающаяся муниципального казенного образовательного учреждения «Гауфская средняя общеобразовательная школа» Азовского национального немецкого муниципального района Омской области, руководители Кислицына Татьяна Александровна;

II МЕСТО  Огородникова Аделина Максимовна, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1» Кормиловского муниципального района Омской области, руководитель Костылева Алла Владимировна;

III МЕСТО Милетина Юлия Евгеньевна, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кормиловский лицей» Кормиловского муниципального района Омской области, руководитель Шаталина Татьяна Семеновна;

КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО МОЕЙ МАЛОЙ РОДИНЫ

I МЕСТО Сердюк Сергей Валерьевич, обучающийся муниципального образовательного учреждения «Любомировская СОШ» Таврического муниципального района Омской области.

Все участники прошедшие в Областной (очный) этап получат сертификаты участников областной краеведческой конференции среди обучающихся "Летопись сибирских деревень"

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 709 | Добавил: Kristi64
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz