Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 2 » Участие в Первенстве Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию.
16:05

Сборная команда Омской области вернулась с Первенства Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию, проходившего в городе Барнауле с 27 по 30 июня.

По итогам Первенства омичи стали победителями в возрастной группе "Юноши и девушки до 17 лет", опередив хозяев соревнований на 17 очков, в возрастной группе "Юноши и девушки до 19 лет" омичи стали вторыми. В составе команды было восемь обучающихся объединения «Азимут» (руководитель Арцимович Е.Г.).
Самым результативным участником Омской команды стал Арцимович Иван. Два личных призовых места в дисциплине "кросс-спринт" - 2 место, "кросс-лонг" - 3 место, а также первое место в составе эстафетной команды. Хороший результат показал Зуев Егор, завоевавший пятое место в дисциплине "кросс-лонг".

Параллельно проходило Первенство Алтайского края для детей младше 13 лет, на котором отличился Сергеев Григорий, занявший в дисциплине "кросс-спринт" 5 место, в дисциплине "кросс-лонг" - 1 место.

Хочется выразить огромную благодарность родителям детей. А детям пожелать дальнейших побед!!!!

Категория: Жизнь Центра | Просмотров: 498 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com