Вторник, 27.06.2017, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 2 » Соревнования
11:34
Соревнования

23 февраля 2016 г. в г.Таре прошло Открытое Первенство «ОДЮЦТиК» по скалолазанию в закрытых помещениях, посвященное Дню защитников отечества. В соревнованиях приняли участие все желающие: Тарская СЮТур, Тарский социально-реабилитационный центр, команды Тевризского и Знаменского района, обучающиеся нашего Центра. Количество участников 59 человек. Победители и призеры были награждены дипломами БУ ДО "Областного детско-юношеского центра туризма и туризма и краеведения"

 

Ребята соревновались в двух видах «сложность» и «скорость». Места распределились следующим образом.
Победители и призеры:
Вид «скорость»
Младшая возрастная группа
Девушки:
1 место – Крушинина Полина (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
2 место – Шилова Анастасия (Тарская СЮТур, Ефремов Г.Ф.)
3 место – Климович Злата (Тевризский муниципальный район, ГопиенкоИ.П.)
Юноши:
1 место – Муралеев Артур (Тарская СЮТур, Ефремов Г.Ф.)
2 место – Семенов Владислав (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
3 место – Шатов Анатолий (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
Средняя возрастная группа
Девушки:
1 место – Аношкина Полина (Тарская СЮТур, Ефремов Г.Ф.)
2 место – Шпакова София (Тарская СЮТур, Ефремов Г.Ф.)
3 место – Шишкина Марина (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
Юноши:
1 место – Ильин Максим (Тарская СЮТур, Сугоняк А.Г.)
2 место – Ахметов Артемий (Тарская СЮТур, Ефремов Г.Ф.)
3 место – Сорокин Арсений (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
Старшая возрастная группа
Девушки:
1 место – Мучитова Юлия (Тевризский муниципальный район, ГопиенкоИ.П.)
2 место – Пуц Алена (Тевризский муниципальный район, ГопиенкоИ.П.)
3 место – Жунда Анастасия (КУ СРЦН Тарского района, Борисенко Р.Г.)
Юноши:
1 место – Ворохов Никита (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
2 место – Рычков Владислав (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
3 место – Сергулев Игорь (КУ СРЦН Тарского района, Борисенко Р.Г.)
Вид «сложность»
Младшая возрастная группа
Девушки:
1 место – Крушинина Полина (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
2 место – Шилова Анастасия (Тарская СЮТур, Ефремов Г.Ф.)
3 место – Климович Злата ( Тевризский муниципальный район, ГопиенкоИ.П.)
Юноши:
1 место – Муралеев Артур (Тарская СЮТур, Ефремов Г.Ф.)
2 место – Семенов Владислав (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
Средняя возрастная группа
Девушки:
1 место – Аношкина Полина (Тарская СЮТур, Ефремов Г.Ф.)
2 место – Шпакова София (Тарская СЮТур, Ефремов Г.Ф.)
3 место – Шишкина Марина (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
Юноши:
1 место – Сорокин Арсений (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
2 место - Ильин Максим (Тарская СЮТур, Сугоняк А.Г.)
3 место – Ахметов Артемий (Тарская СЮТур, Ефремов Г.Ф.)
Старшая возрастная группа
Юноши:
1 место – Ворохов Никита (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
2 место – Кучер Даниил (БУ ДО «ОДЮЦТиК», Крушинина Н.В.)
3 место – Ксензов Александр Злата ( Тевризский муниципальный район, ГопиенкоИ.П.)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 147 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz