Пользователей: 0

Главная » 2021 » Сентябрь » 19 » Сентябрьские старты.
16:05
Сентябрьские старты.

Вот и начался новый учебный год, а это значит, что обучающиеся детского объединения «Азимут» (руководитель Арцимович Е.Г.) еженедельно отправляются в различные локации для участия в соревнованиях по спортивному ориентированию.
Так, 4 сентября ребята приняли участие в Кубке Парков г. Омска, который состоялся в Парке Победы. Призером соревнований стала Ковалева Мария (2 место).
5 сентября юные ориентировщики отправились в п. Дачный, где проходило Первенство Омской области в дисциплине кросс-лонг. Сильнейшими в этот день стали Фахрутдинов Дамир (2 место), Платонов Дмитрий (3 место), Ковалева Мария (2 место), Красавин Алексей (1 место), Сергеев Григорий (2 место), Компанистов Максим (2 место).
12 сентября ребята уже покоряли лесной массив с.Краснояка, где проходил Этап Кубка федерации спортивного ориентирования Омской области. Дистанция в этот день была спринт. Призерами соревнований стали Пархомов Глеб (3 место), Платонов Дмитрий (1 место).
19 сентября в поселке Дачный прошло Первенство Омской области в дисциплине кросс-лонг-общий старт. Все ребята справились с прохождением трассы. Призерами соревнований стали Сергеев Григорий (3 место), Компанистов Максим (3 место).

Огромное спасибо родителям за доставку детей к местам стартов. А всех ребят хочется поздравить с хорошим выступлением на соревнованиях!!!

Категория: Жизнь Центра | Просмотров: 215 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com