Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 8 » Первенство Омской области среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах
11:50

С 3 по 5 февраля 2016 года в с. Октябрьское, Горьковского муниципального района Омской области на спортивной базе спортивно-оздоровительного центра "Альпийская деревня" прошло первенство Омской области среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах "Спорт против наркотиков" в зачет XXIII зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских школьников. В соревнованиях приняли участие 19 команд из 19 муниципальных районов Омской обрасти (Азовский, Большереченский, Горьковский, Знаменский, Калачинский, Колосовский, Кормиловский, Крутинский, Марьяновский, Муромцевский, Нижнеомкий, Одесский, Омский, Полтавский, Саргатский, Тарский, Тевризский, Черлакский, Шербакульский).

Участники соревнований состязались в индивидуальной гонке и  комбинированной эстафете, по итогам двух видов был подведен общекомандный зачёт, лидером которого стала команда Муромцевского МР Омской области, 2-е место заняла команда Шербакульского МР Омской области, 3-е место заняла команда Омского МР Омской области.

ПРОТОКОЛЫ Индивидуальная гонка

ПРОТОКОЛ Комбинированная эстафета

ПРОТОКОЛ Общекомандный зачет

Категория: Мероприятия | Просмотров: 220 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com