Пятница, 23.06.2017, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 18 » Открытые соревнования по спортивному тризму на пешеходных дистанциях - летняя программа
01:31
Открытые соревнования по спортивному тризму на пешеходных дистанциях - летняя программа

На странице мероприятия опубликованы протоколы соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях - летняя программа. Поздравляем победителей и призеров соревнований! 

Дистанция - пешеходная - женщины:
1 место - Шухта Елизавета, обучающаяся станции юных туристов г. Анжеро-Судженск
2 место - Колесова Ксения, обучающаяся станции юных туристов г. Анжеро-Судженск
3 место - Ершова Федосья, обучающаяся городского дворца творчества г. Омска

Дистанция - пешеходная - мужчины:
1 место - Шеков Илья, обучающийся станции юных туристов г. Анжеро-Судженск
2 место - Целицкий Алексей, обучающийся станции юных туристов г. Анжеро-Судженск
3 место - Маслов Виктор, обучающийся станции юных туристов г. Анжеро-Судженск

Дистанция - пешеходная - связка мужская:
1 место - Целицкий Алексей и Фатеев Станислав, обучающиеся станции юных туристов г. Анжеро-Судженск
2 место - Ульман Дмитрий и Семенов Александр, обучающиеся колледжа профессиональных технологий г. Омск
3 место - Пономарев Алексей и Салимов Джалил, обучающиеся станции юных туристов г. Омск

Дистанция - пешеходная - связка смешанная:
1 место - Шехерев Сергей и Степанова Арина, обучающиеся городского дворца творчества г. Омска
2 место - Шеков Илья и Бортникова Елизавета, обучающиеся станции юных туристов г. Анжеро-Судженск
3 место - Тюпа Михаил и Ершова Федосья, обучающиеся городского дворца творчества г. Омска

Дистанция - пешеходная - группа:
1 место -  Целицкий Алексей, Фатеев Станислав, Шеков Илья, Шухта Елизавета, обучающиеся станции юных туристов г. Анжеро-Судженск
2 место - Шехерев Сергей, Степанова Арина, Тюпа Михаил, Ершова Федосья, обучающиеся городского дворца творчества г. Омска
3 место - Ульман Дмитрий, Назаров Егор, Овчиникова Лина, Семенов Александр, обучающиеся колледжа профессиональных технологий г. Омск

Протоколы соревнований >>>

Категория: Мероприятия | Просмотров: 269 | Добавил: IIIkoD@
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz