Главная » 2019 » Ноябрь » 10 » Осенние каникулы объединения «Азимут» .
16:06
Осенние каникулы объединения «Азимут» .

Осенние каникулы для воспитанников объединения «Азимут» (руководитель Арцимович Е.Г.) начались традиционно с подведением итогов за год.
2 ноября в БОУ ДО г.Омска «ЦТ «Созвездие» состоялось торжественное награждение победителей и призеров Кубка Омской области по спортивному ориентирования.

Воспитанники нашего центра не остались без наград.

Иван Арцимович стал серебряным призером в группе М-16 за 2018-2019 год, Комарова Анастасия получила серебряную награду по итогам года в группе Д-14, Сергеев Григорий так же стал серебряным призером в самой младшей возрастной группе М-12.

С 4-7 ноября ребята отправились на учебно-тренировочный сбор в ДОЛ «Юбилейный», где смогли совершенствовать свое техническое мастерство при прохождении учебных дистанций.

Отличным завершением каникул стало успешное выступление ребят на областных соревнованиях по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова "Спорт против наркотиков". Призерами соревнований стали Арцимович Иван (2 место в старшей группе) и Сергеев Григорий (3 место в младшей группе). Стабильное выступление остальных членов команды позволило объединению «Азимут» завоевать два вторых командных места и получить отличные призы!!!!

Просмотров: 387 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com