Вторник, 17.10.2017, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 6 » Областные соревнования среди обучающихся по туризму и ориентированию "Первые шаги" - "Спорт против наркотиков"
09:08
Областные соревнования среди обучающихся по туризму и ориентированию "Первые шаги" - "Спорт против наркотиков"

С 1 по 3 июня 2016 года прошли областные соревнования среди обучающихся по туризму и ориентированию "Первые шаги" - "Спорт против наркотиков"

Соревнования (личные) проводились по трем зачетным видам:

- дистанция по туризму для начинающих;

- дистанция по ориентированию;

- дистанция по скалолазанию.

В соревнованиях по туризму приняло участие – 26 спортсменов,

в соревнованиях по ориентированию – 49 спортсменов,

в соревнованиях по скалолазанию – 44 спортсмена.

Победителями на дистанции по туризму для начинающих стали:

Юноши:

I место – Богданов Богдан, команда БОУ г. Омска «Школа-интернат среднего общего образования №9 имени маршала Советского Союза Д. Т. Язова», руководитель Суренков Евгений Викторович;

II место – Палютин Владислав, БОУ г. Омска «Школа-интернат среднего общего образования №9 имени маршала Советского Союза Д. Т. Язова», руководитель Суренков Евгений Викторович;

III место – Биленко Михаил, команда «КПМП»; БУ ДО «ОДЮЦТиК», руководитель Ермолаев Юрий Александрович.

Девушки:

I место – Етекбаева Айгера, команда «Гайдар» БОУ ДОД «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

II место – Ищенко Юлия, команда «Гайдар» БОУ ДОД «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

III место – Пичугина Валерия, команда «Эдельвейс» БУ ДО «ОДЮЦТиК», руководитель Сенникова Ольга Владимировна.

Победителями на дистанции по ориентированию стали:

Юноши:

I место – Суботин Андрей, команда «Юный краевед», БУ ДО «ОДЮЦТиК», руководитель Ильина Валентина Михайловна;

II место – Ларин Степан, команда «Юный краевед»,БУ ДО «ОДЮЦТиК», руководитель Ильина Валентина Михайловна;

III место – Егоров Алексей, БОУ г. Омска «Школа-интернат среднего общего образования №9 имени маршала Советского Союза Д. Т. Язова», руководитель Суренков Евгений Викторович.

Девушки:

I место – Кузнецова Дарья, команда «Азарт», БУ ДО «ОДЮЦТиК», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

II место – Пичугина Валерия, команда «Эдельвейс», БУ ДО «ОДЮЦТиК», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

III место – Шкайдерова Виктория, команда «Азарт», БУ ДО «ОДЮЦТиК», руководитель Сенникова Ольга Владимировна.

Победителями на дистанции по скалолазанию стали:

Юноши:

I место – Ладилов Александр, БОУ г. Омска «Школа-интернат среднего общего образования №9 имени маршала Советского Союза Д. Т. Язова», руководитель Суренков Евгений Викторович;

II место – Шарпов Богдан, БОУ г. Омска «Школа-интернат среднего общего образования №9 имени маршала Советского Союза Д. Т. Язова», руководитель Суренков Евгений Викторович;

III место – Богданов Богдан, БОУ г. Омска «Школа-интернат среднего общего образования №9 имени маршала Советского Союза Д. Т. Язова», руководитель Суренков Евгений Викторович.

Девушки:

I место – Ищенко Юлия, клуб «Гайдар» БОУ ДОД «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

II место – Пичугина Юлия, команда «Эдельвейс», БУ ДО «ОДЮЦТиК», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

III место – Пичугина Валерия, команда «Эдельвейс», БУ ДО «ОДЮЦТиК», руководитель Сенникова Ольга Владимировна.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем новых высот и новых побед! 

   

Категория: Мероприятия | Просмотров: 299 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz