Среда, 24.05.2017, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Областные соревнования среди обучающихся по спортивному туризму в закрытых помещениях "Спорт против наркотиков".
11:28
Областные соревнования среди обучающихся по спортивному туризму в закрытых помещениях "Спорт против наркотиков".

17 декабря 2016 года на базе Омского колледжа профессиональных технологий состоялись областные соревнования среди обучающихся по спортивному туризму.

Всего в стартах приняли участие 85 спортсменов из Горьковского, Тюкалинского, Тарского, Одесского, Калачинского, Азовского районов Омской области и города Омска.

Соревнования проходили в двух классах сложности и  в трех возрастных группах:

-МЖ-12 (мальчики и девочки 2004-2006 года рождения);

-МЖ-15 (юноши и девушки 2001-2003 года рождения);

-МЖ-18 (юноши и девушки 1998 - 2000 года рождения).

По итогам каждого вида определились следующие победители и призеры:

1 класс сложности, группа Ж-12:

1 место - Давыдова Елизавета, обучающаяся объединения "Гайдар" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91", руководитель Наточий Галина Борисовна;

2 место - Етекбаева Асемгуль, обучающаяся объединения "Гайдар" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91", руководитель Наточий Галина Борисовна;

3 место - Тыщенко Сабина, обучающаяся ДО "Школа выживания" БУ ДО "ОДЮЦТиК", руководитель Мишин Геннадий Анатольевич.

1 класс сложности, группа М-12:

1 место - Коржиневский Кирилл, обучающийся объединения "С.О.Б.Р." БОУ "Лицей" г.Калачинска, руководитель Иванов Сергей Васильевич;

2 место - Лукьянов Евгений, обучающийся объединения "С.О.Б.Р." БОУ "Лицей" г.Калачинска, руководитель Иванов Сергей Васильевич;

3 место - Казанцев Дмитрий, обучающийся МБОУ "Астыровская СОШ" Горьковского муниципального района Омской области, руководитель Боровиков Василий Терентьевич.

1 класс сложности, группа Ж-15:

1 место - Август Анастасия, обучающаяся объединения "С.О.Б.Р." БОУ "Лицей" г.Калачинска, руководитель Иванов Сергей Васильевич;

2 место - Перевозчикова Татьяна, обучающаяся МКОУ ДО "Одесский дом творчества", руководитель Мишин Геннадий Анатольевич;

3 место - Кармацких Александра, обучающаяся МБОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области "Дом детского творчества", руководитель Новоселов Сергей Леонидович.

1 класс сложности, группа М-15:

1 место - Анищенко Алексей, обучающийся объединения "Ориентир" БУ ДО "ОДЮЦТиК", руководитель Крушинина Наталья Витальевна;

2 место - Нандт Евгений, обучающийся МБОУ ДО Тюкалинского муниципального района Омской области "Дом детского творчества", руководитель Новоселов Сергей Леонидович;

3 место - Клочков Николай, обучающийся объединения "С.О.Б.Р." БОУ "Лицей" г.Калачинска, руководитель Иванов Сергей Васильевич.

 

2 класс сложности, группа Ж-12:

1 место - Валиева Елизавета, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

2 место - Щербинина Алиса, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

3 место - Ищенко Юлия, обучающаяся объединения "Гайдар" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91", руководитель Наточий Галина Борисовна.

2 класс сложности, группа М-12:

1 место - Наточий Арсений, обучающийся объединения "Гайдар" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №91", руководитель Наточий Галина Борисовна;

2 место -  Дудко Александр, обучающийся объединения "Меридиан" БУ ДО "ОДЮЦТиК", руководитель Толмачева  Екатерина Анатольевна.

2 класс сложности, группа Ж-15:

1 место - Селеверствова Светлана, обучающаяся МКОУ ДО "Одесский дом творчества", руководитель Мишин Геннадий Анатольевич;

2 место - Попова Ксения, обучающаяся МКОУ ДО "Одесский дом творчества", руководитель Мишин Геннадий Анатольевич;

3 место - Фролова Светлана, обучающаяся объединения "Эдельвейс" БУ ДО "ОДЮЦТиК", руководитель Сенникова Ольга Владимировна.

2 класс сложности, группа М-15:

1 место - Музыченко Данила, обучающийся объединения "Дикий Егерь" БПОУ "ОКПТ", руководитель Прохоренко Виктор Петрович;

2 место - Трушин Сергей, обучающийся объединения "С.О.Б.Р." БОУ "Лицей" г.Калачинска, руководитель Иванов Сергей Васильевич;

3 место - Иванов Владислав, обучающийся объединения "С.О.Б.Р." БОУ "Лицей" г.Калачинска, руководитель Иванов Сергей Васильевич.

2 класс сложности, группа Ж-18:

1 место - Круч Юлия, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

2 место - Насрулина Эльвира, обучающаяся объединения "Дикий Егерь" БПОУ "ОКПТ", руководитель Прохоренко Виктор Петрович;

3 место - Гайнц Валерия, обучающаяся объединения

2 класс сложности, группа М-18:

1 место -  Ледовских Сергей, обучающийся объединения "Дикий Егерь" БПОУ "ОКПТ", руководитель Прохоренко Виктор Петрович;

2 место - Чинянин Никита, обучающийся объединения "Дикий Егерь" БПОУ "ОКПТ", руководитель Прохоренко Виктор Петрович;

3 место - Зейбель Павел, обучающийся объединения "Дикий Егерь" БПОУ "ОКПТ", руководитель Прохоренко Виктор Петрович.

Отдельную благодарность за содействие и проведении соревнований хотим выразить принимающей стороне, а в частности: директору Омского колледжа профессиональных технологий Угрюмову Сергею Викторовичу, заместителю директора Лихачеву Владимиру Ивановичу и преподавателям Прохоренко Виктору Петровичу и Назаренко Татьяне Геннадьевне.

Также большая благодарность нашим спонсорам: Мамугину Александру Александровичу и Лапину Ивану Сергеевичу за предоставленные поощряющие призы "За волю к победе".

Ну и конечно же отдельное спасибо начальнику дистанции Карпухину Глебу и всей судейской коллегии!

Итоговые протоколы областных соревнований среди обучающихся по спортивному туризму в закрытых помещениях "Спорт против наркотиков"

      

      

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 100 | Добавил: rodionova_4000
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz