Среда, 24.05.2017, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 25 » Областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию «Кубок Победы»
11:45
Областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию «Кубок Победы»

21 мая 2016 года прошли областные  соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию «Кубок Победы», посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

В соревнованиях приняло участие 118 спортсмена из 12 команд Таврического, Русскополянского,  Тюкалинского  районов  Омской  области  и  города   Омска.

 Соревнования проводились в следующих возрастных группах:

- МЖ — 14 (юноши и девушки 2002 — 2004 годов рождения);

- МЖ — 17 (юноши и девушки 1999 — 2001 годов рождения).

Победители и призеры соревнований в командном зачете:

в группе МЖ — 17 стали:

1 место — команда «СДЮСШОР «ЦЛС», БУ ДО города Омска, руководитель Белова Л.В.;

2 место — команда «Протей» БОУ ДО города Омска «ГДДюТ», руководитель Исакова Т.В.;

3 место — команда МООБУ «Кабырдакская СОШ» Тюкалинского МР Омской области,  руководитель Новоселов С.Л.

в группе МЖ — 14 стали:

1 место — команда БУ ДО «ОДЮЦТиК + СОШ № 34», руководитель Казанцев Д.В.;

2 место — команда «СДЮСШОР «ЦЛС» БУ ДО города Омска, руководитель Белова Л.В ;

3 место — команда «СДЮСШОР  БУ ДО города Омска, руководитель Кузьмина Г.П.

в личном зачете:

девушки Ж-14:

1 место — Казанцева Мария, обучающаяся БУ ДО «ОДЮЦТиК + СОШ № 34»,  руководитель Казанцев Д.В.;

2 место — Царегородцева Ирина, обучающаяся МКОУ ДО «Одесская станция юных туристов»  Одесского МР Омской области, руководитель Харлан О.А.;

3 место — Эбергардт Мария, обучающаяся БУ ДО «ОДЮЦТиК + СОШ № 34», руководитель Казанцев Д.В.

девушки Ж-17:

1 место — Цыганенко София, обучающаяся «СДЮСШОР «ЦЛС», БУ ДО города Омска, руководитель Белова Л.В.;

2 место — Горбунова Мария, обучающаяся «СДЮСШОР «ЦЛС», БУ ДО города Омска,  руководитель Белова Л.В.;

3 место — Акинтева Светлана, обучающаяся «Комсомольская СОШ» Одесского МР Омской области, руководитель Рогачева Е.В.

юноши М-14:

1 место — Нандт Евгений, обучающийся МООБУ «Кабырдакская СОШ» Тюкалинского МР Омской области, руководительНовоселов С.Л.;

2 место — Зайцев Данил, обучающийся «Комсомольская СОШ» Одесского МР Омской области, руководитель Рогачева Е.В.;

3 место — Аликбаров Ислам, обучающийся «СДЮСШОР «ЦЛС» БУ ДО города Омска,  руководитель Кузьмина Г.П.

юноши М-17:

1 место — Тюпа Михаил, обучающийся БОУ ДО города Омска «ГДДюТ», руководитель  Исакова Т.В.;

2 место — Куксов Захар, обучающийся «СДЮСШОР «ЦЛС», БУ ДО города Омска,  руководитель Белова Л.В.;

3 место — Решетняк Павел, обучающийся «СДЮСШОР «ЦЛС», БУ ДО города Омска,  руководитель Белова Л.В.

>>>ПРОТОКОЛЫ Командный зачет МЖ-14 МЖ-17>>

>>>ПРОТОКОЛЫ Личный зачет МЖ - 14>>>

Категория: Мероприятия | Просмотров: 152 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz