Суббота, 19.08.2017, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 15 » Областные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Победы".
11:50
Областные соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Победы".

13 мая 2017 года на территории парка культуры и отдыха "Зеленый остров" состоялись областные соревнования среди обучающихся образовательных организаций по спортивному ориентированию "Кубок Победы".

На старт вышло 112 спортсменов из 4 муниципальных районов Омской области и города Омска.

 

Соревнования проводились по 3 возрастным группам. По результатам забегов выявились следующие победители и призеры:

Группа Ж-12

1 место - Белова Анастасия, обучающаяся объединения "Эдельвейс" БУ ДО "ОДЮЦТиК", руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

2 место - Рыбина Наталья, обучающаяся объединения "Эдельвейс" БУ ДО "ОДЮЦТиК", руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

3 место - Комарова Анастасия,  обучающаяся СДЮСШОР "ЦЛС", руководитель Арцимович Евгения Геннадьевна.

Группа Ж-15

1 место - Молчанова Полина, обучающаяся СДЮСШОР "ЦЛС", руководитель Кузьмина Галина Петровна;

2 место - Кривец Софья, обучающаяся СДЮСШОР "ЦЛС", руководитель Кузьмина Галина Петровна;

3 место - Небритова Мария,  обучающаяся объединения "Эдельвейс" МКОУ ДО "Одесская станция юных туристов" Одесского МР Омской области, руководитель Харлан Оксана Андреевна.

Группа Ж-18

1 место - Казанцева Мария, обучающаяся БУ ДО "ОДЮЦТиК", руководитель Казанцев Дмитрий Вениаминович;

2 место - Ширшова Валерия, обучающаяся СДЮСШОР "ЦЛС", руководитель Кузьмина Галина Петровна;

3 место - Филиппова Алена, обучающаяся СДЮСШОР "ЦЛС", руководитель Кузьмина Галина Петровна.

Группа М-12

1 место - Шавцов Данил, обучающийся объединения "Истоки" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №21", руководитель Водолажская Ирина Александровна;

2 место - Бойчук Роман, обучающийся объединения "Виктори" МКОУ ДО "Одесская станция юных туристов" Одесского МР Омской области, руководитель Христолюбова Любовь Ивановна;

3 место - Бояновский Сергей,  обучающийся объединения "Истоки" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №21", руководитель Водолажская Ирина Александровна.

Группа М-15

1 место - Алиакбаров Ислам, обучающийся СДЮСШОР "ЦЛС", руководитель Кузьмина Галина Петровна; 

2 место - Борода Дмитрий, обучающийся СДЮСШОР "ЦЛС", руководитель Кузьмина Галина Петровна; 

3 место - Менчиков Алексей,  обучающийся СДЮСШОР "ЦЛС", руководитель Кузьмина Галина Петровна.

Группа М-18

1 место - Синицин Никита, обучающийся СДЮСШОР "ЦЛС", руководитель Арцимович Евгения Геннадьевна; 

2 место - Татаринов Игорь, обучающийся СДЮСШОР "ЦЛС", руководитель Кузьмина Галина Петровна; 

3 место - Тектов Михаил,  обучающийся объединения "Протей" ОРМО "Клуб спелеологов"", руководитель Исакова Татьяна Владимировна.

 

Протокол М-12

Протокол М-15

Протокол М-18

Протокол Ж-12

Протокол Ж-15

Протокол Ж-18

 

       

Категория: Мероприятия | Просмотров: 138 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz