Понедельник, 11.12.2017, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Областной конкурс среди туристических объединений "На туристской тропе" "Спорт против наркотиков"
14:43
Областной конкурс среди туристических объединений "На туристской тропе" "Спорт против наркотиков"

Подведены итоги областного конкурса среди туристических объединений "На туристской тропе" "Спорт против наркотиков".

На конкурс было представлено 24 отчета, общее количество юных путешественников, вовлеченных в туристские события, составило 245 человек. Конкурсные материалы оценивались по трем номинациям:

  1. многодневные и степенные походы;
  2. походы выходного дня;
  3. туристские лагеря и экспедиции.

Жюри конкурса (председатель Степанов Максим Анатольевич, старший методист ОДЮЦТиК) изучили представленные материалы и определили победителей и призеров в номинациях:  

«Многодневные и степенные походы»:

   - первое место — команда «Ориентир» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Крушинина Наталья Витальевна;

    - второе место — команда «Юный турист» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Седельниковский детский (юношеский) центр» Седельниковского муниципального района Омской области, руководитель Рожков Михаил Иосифович;

   - третье место — команда «Пешеходный туризм» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Москаленский дом детского творчества» Москаленского муниципального района Омской области, руководитель Диканов Николай Юрьевич.

 

«Походы выходного дня»:

   - первое место — команда «Юный турист» муниципального бюджетного учреждения общеобразовательного учреждения «Седельниковская средняя школа №2» Седельниковского муниципального района Омской области, руководитель Грицына Александр Сергеевич;

   - второе место — команда «Добрыня» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Тарская станция юных туристов» Тарского муниципального района Омской области, руководитель Птицын Николай Сергеевич;

   - третье место — команда муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Одесская станция юных туристов» Одесского муниципального района Омской области, руководитель Харлан Оксана Андреевна.

 

«Туристские лагеря и экспедиции»:

   - первое место — команда «Истоки» бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования», руководитель Водолажская Ирина Александровна;

   - второе место — команда «Таежные бродяги» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Усть - Ишимский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр» Усть-Ишимского муниципального района Омской области, руководитель Татаринцев Юрий Анатольевич;

   - третье место — команда «Сибирский пилигрим» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» Муромцевского муниципального района Омской области, руководители: Воронецкая Светлана Васильевна, Портреткин Юрий Александрович.

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 140 | Добавил: rodionova_4000
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz