Четверг, 27.07.2017, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 2 » Областная олимпиада по школьному краеведению.
16:29
Областная олимпиада по школьному краеведению.

2 марта 2017 года в стенах БОУ «Гимназия № 9» прошла ежегодная областная олимпиада по школьному краеведению. Организаторами олимпиады были Министерство образования Омской области и бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения».

Показать своё знание истории родного края приехали ребята из города и 18 районов области: Большереченского, Большеуковского, Горьковского, Исилькульского, Калачинского, Кормиловского, Колосовского, Крутинского, Любинского, Марьяновского, Москаленского, Нижнеомского, Полтавского, Седельниковского Таврического, Тюкалинского, Черлакского, Щербакульского. В олимпиаде приняли участие 74 человека: 47 в младшей возрастной группе и 27 в старшей.

Олимпиада прошла в форме тестовых заданий, на решение был дан 1 час 40минут. Большинство участников уверенно справились с заданиями, победителями стали:

 

Младшая возрастная группа

Фамилия, имя. отчество

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Время окончания задания

Сумма баллов

Место

Лаптева Полина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Оглухинская средняя общеобразовательная школа» Крутинского района

Королькова Анна Анатольевна

11.43

54

I место

Воробьёва Дарья Денисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кормиловского муниципального района «Кормиловская средняя общеобразовательная школа №1»,9 класс

Демченко Елена Евгеньевна

11.05

45

II место

Дурасова Александра Сергеевна

МБОУ «Черлакская гимназия» Черлакского района. 8 класс

Якунина Валентина Васильевна

11.12

43

III место

Старшая возрастная группа

Фамилия, имя. отчество

Наименование учреждения

ФИО руководителя

Время окончания задания

Сумма баллов

Место

Егорова Дарья Сергеевна

Объединение «История родного края», 10 класс

Худорожкова Клавдия Николаевна

10.51

67

I место

Бейсембаева Салия Маханбетовна

Общеобразовательное учреждение «Карповская школа» Таврического района Омской области , 11 класс

 

Вольф Елена Федоровна

11.17

57

II место

Балтабекова Сания Кажмуратовна

Общеобразовательное учреждение «Карповская школа» Таврического района Омской области , 11 класс

 

Вольф Елена Федоровна

11.19

43

III место

 

Протокол областной олимпиады по школьному краеведению (младшая группа)

Протокол областной олимпиады по школьному краеведению (старшая группа)

Вопросы к тесту очного этапа олимпиады

Слайд-фильм по областной олимпиаде

     

Категория: Мероприятия | Просмотров: 252 | Добавил: rodionova_4000
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz