Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Сентябрь » 23 » Об участии во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию "Сибирские просторы".
10:15

21 сентября трое обучающихся объединения «Азимут» (руководитель Арцимович Е.Г.) отправились на Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирские просторы-2022» в город Новосибирск. Соревнования проходили в Академгородке в дисциплинах велокросс-спринт, велокросс-3 этапная эстафета, велокросс-лонг, велокросс- 2 этапная смешанная эстафета.

В первый день соревнований Ковалева Мария заняла 2 место, во второй день соревнований Сергеев Григорий и Ковалева Мария в эстафетных командах Омской области заняли 3 места в своих возрастных группах. 24 сентября на длинной дистанции Сергеев Григорий стал бронзовым призером соревнований. В последний день в смешанной эстафете Красавин Алексей и Ковалева Мария заняли 5 место.

Поздравляем ребят и родителей с отличными результатами на Всероссийских соревнованиях!

Категория: Жизнь Центра | Просмотров: 165 | Добавил: rodionova_4000
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com