Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Об участии в Марафоне туристских традиций детей и молодежи Омской области.
Об участии в Марафоне туристских традиций детей и молодежи Омской области.

Осенние дни с 19 по 22 сентября стали для обучающихся областного детско-юношеского центра туризма и краеведения - объединения "Меридиан" (руководитель Толмачева Е.А.), "Эдельвейс" (руководитель Сенникова О.В.) и "Сибирские Робинзоны" (руководитель Лок А.В.) по-настоящему впечатляющими, наполненные спортивной борьбой, дружественной атмосферой и лесной романтикой.
Ребята приняли участие в "Марафоне туристских традиций".

Они боролись за призовые места во многих конкурсах.

В сборной БУ ДО "ОДЮЦТиК", в состав которой входили обучающиеся объединений "Меридиан" и "Эдельвейс", в  блицах должностных обязанностей Жусупова Индира заняла 2 место (конкурс капитан), Блохин Олег 2 место (конкурс капитан), Бутова Валерия 3 место (конкурс штурман), Комарицына Ангелина и Рябчук Евгений 3 место (конкурс фотограф), Поповиченко Анастасия 3 место (конкурс завхоз), Топоркова Елизавета, Макарова Виктория и Родичев Евгений 3 место (конкурс медик), Сабиров Дмитрий 4 место (конкурс костровой).
В личном зачете на дистанции пешеходная 2 класса на 1 место пьедестала взошли Сабиров Дмитрий и Жусупова Индира. Остальные ребята также показали хорошие результаты. Итогом стало 1 общекомандное место в данном виде зачета.
На дистанции спортивного ориентирования также все ребята показали достойные результаты (Рябчук Евгений 4 место, Сабиров Дмитрий 5 место, Бутова Виктория 4 место, Толмачев Артем 9 место, Комарицына Ангелина 4 место), тем самым завоевав 2 общекомандное место.
В эстафете ребята заняли 4 место, а Конкурс краеведов принес команде 2 место. В программе КТМ ребята заняли 4 место.В конкурсе фотографий команде присудили 1 место.
По итогам комплексного зачета по всем видам программы в упорной борьбе сборная команда Центра туризма завоевала 2 общекомандное место.

В объединении "Сибирские робинзоны" в виде спортивное ориентирование Клейнбергс Кирилл занял 1 место, Коновалова Милана и Атрошенко Ксения - 2 и 3 места. В конкурсе фотографов - Головченко Юлия стала победителем, Русинова Елизавета заняла 3 место, в конкурсе медиков Максименко Ксения и Войкова Олеся  взяли 2 место. В конкурсе костровых  Мироненко Иван стал третьим.

Конкурс биваков принес общекомандное 2 место. И, наконец, в общекомандном зачёте ребята завоевали  2 место!!!

Поздравляем всех участников с достойными результатами!!!

Категория: Жизнь Центра | Просмотров: 402 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com