Четверг, 26.05.2022, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Октябрь » 24 » Об итогах проведения областных соревнований по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова.
09:48
Об итогах проведения областных соревнований по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова.

       23 октября 2021 года в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ были приведены традиционные областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова в рамках государственной программы "Спорт против наркотиков". 

В этом году на старт вышли 235 обучающихся из Одесского, Калачинского, Омского и Шербакульского районов Омской области, а также города Омска.

Как всегда, участники состязались в 3 возрастных категориях: МЖ-12, 15 и 18.

По итогам прохождения дистанций было решено наградить:

1) в группе Ж-12:

- за первое место – Брагину Дарью Романовну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- за второе место – Черепанову Елизавету Викторовну, обучающуюся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Шербакульская детско-юношеская спортивная школа», руководитель Рева Александр Алексеевич;

- за третье место – Ковалеву Марию Васильевну, обучающуюся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

2) в группе Ж-15:

- за первое место – Жорову Софью Евгеньевну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- за второе место – Зеленину Алису Антоновну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

- за третье место – Ратынскую Анастасию Владимировну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

3) в группе Ж-18:

- за первое место – Молчанову Полину Георгиевну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- за второе место – Кривец Софью Владимировну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- за третье место – Кожуховскую Олесю Георгиевну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

4) в группе М-12:

- за первое место – Лейса Тимофея Алексеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- за второе место – Малышкина Никиту Алексеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

- за третье место – Пелипенко Дмитрия Андреевича, обучающегося объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

5) в группе М-15:

- за первое место – Риве Кирилла Константиновича, обучающегося объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

- за второе место – Компанистова Максима Викторовича, обучающегося объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- за третье место – Талюкина Михаила Алексеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

6) в группе М-18:

- за первое место – Янова Артемия Сергеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

- за второе место – Борода Дмитрия Сергеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- за третье место – Жучкова Андрея Сергеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна.

Поздравляем призеров и победителей с успешным выступлением!

Итоговый протокол областных соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова "Спорт против наркотиков"

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 122 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2022
    Сделать бесплатный сайт с uCoz