23 октября 2021 года в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ были приведены традиционные областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова в рамках государственной программы "Спорт против наркотиков".
В этом году на старт вышли 235 обучающихся из Одесского, Калачинского, Омского и Шербакульского районов Омской области, а также города Омска.
Как всегда, участники состязались в 3 возрастных категориях: МЖ-12, 15 и 18.
По итогам прохождения дистанций было решено наградить:
1) в группе Ж-12:
- за первое место – Брагину Дарью Романовну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;
- за второе место – Черепанову Елизавету Викторовну, обучающуюся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Шербакульская детско-юношеская спортивная школа», руководитель Рева Александр Алексеевич;
- за третье место – Ковалеву Марию Васильевну, обучающуюся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;
2) в группе Ж-15:
- за первое место – Жорову Софью Евгеньевну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;
- за второе место – Зеленину Алису Антоновну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;
- за третье место – Ратынскую Анастасию Владимировну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;
3) в группе Ж-18:
- за первое место – Молчанову Полину Георгиевну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;
- за второе место – Кривец Софью Владимировну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;
- за третье место – Кожуховскую Олесю Георгиевну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;
4) в группе М-12:
- за первое место – Лейса Тимофея Алексеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;
- за второе место – Малышкина Никиту Алексеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;
- за третье место – Пелипенко Дмитрия Андреевича, обучающегося объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;
5) в группе М-15:
- за первое место – Риве Кирилла Константиновича, обучающегося объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;
- за второе место – Компанистова Максима Викторовича, обучающегося объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;
- за третье место – Талюкина Михаила Алексеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;
6) в группе М-18:
- за первое место – Янова Артемия Сергеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;
- за второе место – Борода Дмитрия Сергеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;
- за третье место – Жучкова Андрея Сергеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна.
Поздравляем призеров и победителей с успешным выступлением!
Итоговый протокол областных соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова "Спорт против наркотиков"
|