Воскресенье, 16.01.2022, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 13 » Об итогах областных соревнований по скалолазанию "Тарская вертикаль".
17:15
Об итогах областных соревнований по скалолазанию "Тарская вертикаль".

     В минувшие выходные, 10-11 апреля 2021 года, Тара вновь стала местом встречи юных покорителей вершин Омской области. В очередной раз организаторами областных соревнований по скалолазанию среди обучающихся «Тарская вертикаль-2021» выступили Министерство образования Омской области, БУ ДО «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения» и БОУ ДО «Тарская станция юных туристов».

Определить сильнейших судейской коллегии предстояло среди 82 спортсменов Тарского, Знаменского, Тевризского и Одесского районов. Соревнования проходили по двум дисциплинам - скорости и трудности, а по результатам двух дней состязаний были также подведены итоги комплексного зачета.

Старты на скорость, где участникам необходимо было максимально быстро преодолевать «беговые дорожки» - выдались крайне захватывающими и зрелищными. Не подвела и трудность - там среди участников также развернулась нешуточная борьба, которая не раз заставила поволноваться наставников и группы поддержки.

В виде "скорость" места распределились следующим образом:
Группа Ж10
I место – Жигалина Варвара, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место - Горьковская Ксения, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель –Панин А.Ю.
III место – Константинович Таисия, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
Группа М10
I место – Клыков Марк, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
II место - Мишин Егор, команда «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» Одесского района, руководитель – Мишин Г.А.
III место – Сластен Климентий, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
Группа Ж12
I место – Раздымахо Ярослава, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель –Панин А.Ю.
II место - Сафонова Мария, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
III место – Лорай Анджелина, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
Группа М12
I место – Мусыхин Андрей, команда «ДРУЖИНА» Тарского района, руководитель – Плум Р.Р.
II место - Размыслов Николай, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
III место - Репин Матвей, команда «ДРУЖИНА» Тарского района, руководитель – Плум Р.Р.
Группа Ж15
I место – Крушинина Полина, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
II место – Цимерман Яна, команда «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» Одесского района, руководитель – Мишин Г.А.
III место – Баглай Алина, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
Группа М15
I место – Загваздин Евгений, команда «СЕВЕРНЫЙ МЕРИДИАН» Тевризского района, руководитель – Гопиенко И.П.
II место – Цимерман Дэвид, команда «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» Одесского района, руководитель – Мишин Г.А.
III место – Артамонов Лев, команда «СТРАННИКИ» Тарского района, руководитель – Бакуменко Д.Д.
Группа Ж18
I место – Шураева Рузана, команда «СЕВЕРНЫЙ МЕРИДИАН» Тевризского района, руководитель – Гопиенко И.П.
II место – Азарова Дарья, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
III место – Смыслина Ирина, команда «СТРАННИКИ» Тарского района, руководитель – Бакуменко Д.Д.
Группа М18
I место – Илювкенов Булат, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место – Бражников Кирилл, команда «МАРТЮШЕВСКАЯ СОШ» Тарского района, руководитель –Цыганков Н.С
III место – Клят Кирилл, команда «МАРТЮШЕВСКАЯ СОШ» Тарского района, руководитель –Цыганков Н.С

В виде "трудность":

Группа Ж10
I место – Жигалина Варвара, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место - Константинович Таисия, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
III место – Попова Владислава, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
Группа М10
I место – Мишин Егор, команда «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» Одесского района, руководитель – Мишин Г.А.
II место - Сластен Климентий, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
III место – Курманов Марсель, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
Группа Ж12
I место – Усольцева Ирина, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
II место - Лорай Анджелина, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
III место – Лебедева Ксения, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
Группа М12
I место – Мусыхин Андрей, команда «ДРУЖИНА» Тарского района, руководитель – Плум Р.Р.
II место - Размыслов Николай, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
III место - Штейнбах Владимир, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель –Панин А.Ю.
Группа Ж15
I место – Королева Алена, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
II место – Касенова Надежда, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель –Панин А.Ю.
III место – Мацюк Ксения, команда «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» Одесского района, руководитель – Мишин Г.А.
Группа М15
I место – Змитриченко Роман, команда «ВЫЗОВ» Тарского района, руководитель – Рудакова Е.Н.
II место – Цимерман Дэвид, команда «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» Одесского района, руководитель – Мишин Г.А.
III место – Кокшенев Владимир, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
Группа Ж18
I место – Азарова Дарья, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
II место – Шураева Рузана, команда «СЕВЕРНЫЙ МЕРИДИАН» Тевризского района, руководитель – Гопиенко И.П.
III место – Смыслина Ирина, команда «СТРАННИКИ» Тарского района, руководитель – Бакуменко Д.Д.
Группа М18
I место – Илювкенов Булат, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место – Левкович Дмитрий, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель –Панин А.Ю.
III место – Демчак Савелий, команда «СТРАННИКИ» Тарского района, руководитель – Бакуменко Д.Д.

В комплексном зачете:

Группа Ж10
I место – Жигалина Варвара, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место - Константинович Таисия, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
III место – Горьковская Ксения, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель –Панин А.Ю.
Группа М10
I место – Мишин Егор, команда «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» Одесского района, руководитель – Мишин Г.А.
II место - Сластен Климентий, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
III место – Клыков Марк, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
Группа Ж12
I место – Лорай Анджелина, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
II место - Раздымахо Ярослава, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель –Панин А.Ю.
III место – Усольцева Ирина, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
Группа М12
I место – Мусыхин Андрей, команда «ДРУЖИНА» Тарского района, руководитель – Плум Р.Р.
II место - Размыслов Николай, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
III место - Латченко Тимофей, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель –Панин А.Ю.
Группа Ж15
I место – Касенова Надежда, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель –Панин А.Ю.
II место – Крушинина Полина, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
III место – Королева Алена, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
Группа М15
I место – Цимерман Дэвид, команда «ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» Одесского района, руководитель – Мишин Г.А.
II место – Змитриченко Роман, команда «ВЫЗОВ» Тарского района, руководитель – Рудакова Е.Н.
III место – Кокшенев Владимир, команда «ОРИЕНТИР» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.
Группа Ж18
I место – Азарова Дарья, команда «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.
II место – Шураева Рузана, команда «СЕВЕРНЫЙ МЕРИДИАН» Тевризского района, руководитель – Гопиенко И.П.
III место – Смыслина Ирина, команда «СТРАННИКИ» Тарского района, руководитель – Бакуменко Д.Д.
Группа М18
I место – Илювкенов Булат, команда «КОМАНДА 375» Тарского района, руководитель – Ворохов Н.С.
II место – Левкович Дмитрий, команда «АЛЬТАИР» Знаменского района, руководитель –Панин А.Ю.
III место – Демчак Савелий, команда «СТРАННИКИ» Тарского района, руководитель – Бакуменко Д.Д.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами Министерства образования Омской области.
Поздравляем ребят и их наставников!

Протокол областных соревнований среди обучающихся по скалолазанию "Тарская вертикаль"

Протокол областных соревнований среди обучающихся по скалолазанию "Тарская вертикаль" (комплексный зачет)

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 129 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2022
    Сделать бесплатный сайт с uCoz