Среда, 19.01.2022, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Октябрь » 8 » Об итогах областных соревнований "Осенний меридиан".
10:31
Об итогах областных соревнований "Осенний меридиан".

     29-30 сентября 2021 года на базе оздоровительного центра "Солнечная поляна" Омского района Омской области состоялись традиционные областные соревнования среди обучающихся по технике пешеходного туризма и спортивному ориентированию "Осенний меридиан". Однако прошли они не совсем в привычном формате - в формате туристского слета. 

В программе слета были спортивные состязания - соревнования по технике пешеходного туризма и соревнования по спортивному ориентированию, а также конкурсная программа - конкурс походной кухни, конкурс приветствий команд и конкурс туристской песни. 

Побороться за победу приехали ребята из Омского, Любинского, Калачинского районов Омской области и города Омска.

По итогам забегов и участия в конкурсной программе места распределились следующим образом:

в виде «спортивный туризм» в командном зачете:

- первое место – объединение «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

- второе место – объединение «Норд» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Лок Андрей Викторович;

- третье место – объединение «Юный турист» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Фомичев Владимир Петрович;

в виде «спортивное ориентирование» в командном зачете:

-  первое место – объединение «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

- второе место – объединение «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

- третье место – объединение «Эдельвейс» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

в виде «спортивное ориентирование» в личном зачете:

- среди девушек:

- первое место – Кириченко Анастасию Константиновну, обучающуюся объединения объединение «Эдельвейс» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

- второе место – Васильченко Анну Николаевну, обучающуюся объединения «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

- третье место – Ковалеву Виолетту Владимировну, обучающуюся объединения «Юный турист» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Фомичев Владимир Петрович;

в виде «спортивное ориентирование» в личном зачете:

- среди юношей:

- первое место – Риве Кирилла Константиновича, обучающегося объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

- второе место – Наточия Арсения Евгеньевича, обучающегося объединения «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

- третье место – Гопанчука Артема Александровича, обучающегося объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

в конкурсной программе в испытании «приветствие команд»:

-  первое место – объединение «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

- второе место – объединение «Эдельвейс» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

- третье место – объединение «Эдельвейс - 2» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

в конкурсной программе в испытании «Туристская песня»:

-  первое место – объединение «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

- второе место – объединение «Север» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Уляшев Антон Вячеславович;

- третье место – объединение «Эдельвейс - 2» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

в конкурсной программе в испытании «Походная кухня»:

- первое место – объединение «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

- второе место – объединение «Юный турист» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Фомичев Владимир Петрович;

- третье место – объединение «Север» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Уляшев Антон Вячеславович;

в конкурсной программе в комплексном зачете:

- первое место – объединение «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

- второе место – объединение «Север» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Уляшев Антон Вячеславович;

- третье место – объединение «Эдельвейс - 2» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

в комплексном зачете:

- первое место – объединение «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

- второе место – объединение «Юный турист» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Фомичев Владимир Петрович;

- третье место – объединение «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!!!

     

 

 

     

    

Категория: Мероприятия | Просмотров: 71 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2022
    Сделать бесплатный сайт с uCoz