Понедельник, 30.01.2023, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Ноябрь » 11 » Об итогах областного конкурса творческих работ юных экологов и геологов
09:32
Об итогах областного конкурса творческих работ юных экологов и геологов

   С 20 октября по 9 ноября 2022 года в БУ ДО «ОДЮЦТиК» прошел областной конкурс творческих работ юных экологов и геологов. На конкурс было представлено 108 работ.
Места победителей и призеров по номинациям и возрастным группам распределились следующим образом:

Номинация «Природа и человек» (возрастная группа 5-6 лет)
1 место – Максимова Елизавета Вячеславовна, обучающаяся МДОУ «Таврический детский сад №1 «Солнышко» Таврического муниципального района Омской области, руководитель Коваленко Елена Владимировна;
2 место – Лапунова Елизавета Сергеевна, обучающаяся БУ ДО «ОблСЮН», руководитель Васильченко Татьяна Анатольевна;
3 место – Бахарева Василиса Дмитриевна, обучающаяся МБДОУ «Детский сад №5» г. Калачинска, руководитель Артамонова Наталья Владимировна.

Номинация «Природа и человек» (возрастная группа 7-8 лет)
1 место – Сагайдак Екатерина Дмитриевна, обучающаяся БУ ДО «ОблСЮН», Калетинская Елена Ивановна;
2 место – Таран Ева Александровна, обучающаяся БУ ДО «ОблСЮН», руководитель Добродомова Ирина Александровна;
2 место – Малахова Алина Олеговна, обучающаяся МБУ ДО «ИСЮН» г. Исилькуль, руководитель Киселева Валентина Сергеевна;
3 место – Литвинова Ульяна Владиславовна, обучающаяся БУ ДО «ОблСЮН», руководитель Добродомова Ирина Александровна;
3 место – Алексеева Мария Сергеевна, обучающаяся МБОУ «Лежанская СОШ», руководитель Алексеева Юлия Сергеевна.

Номинация «Экология, охрана природы, экотуризм» (возрастная группа 9-11 лет)
1 место – Садакова Полина Михайловна, обучающаяся БУ ДО «ОблСЮН», руководитель Добродомова Ирина Александровна.

Номинация «Экология, охрана природы, экотуризм» (возрастная группа 12-14 лет)
1 место – Экологический отряд «Родники» МБУ «Красноярская СОШ» Большереченского муниципального района, руководитель Стретенцева Ирина Юрьевна;
2 место – Экологический отряд «Тайны природы» МБОУ «Поповкинская ООШ» Азовского национального немецкого муниципального района Омской области;
2 место – Смычков Дмитрий Александрович, обучающийся МБОУ «Дробышевская ООШ» Нововаршавского муниципального района Омской области, руководитель Смычкова Мария Владимировна;
3 место – Ланг Ева Игоревна, Селезнева Полина Александровна, обучающиеся БОУ г. Омска «СОШ №7», руководитель Ланг Ольга Вячеславна.

Номинация «Экология, охрана природы, экотуризм» (возрастная группа 15-17 лет)
1 место – Губанов Дмитрий Вячеславович, обучающийся МБОУ «Поповкинская ООШ», руководитель Гейнц Ирина Ивановна;
2 место – Мартын Виктория, Гейнц Артем, обучающиеся МБОУ «Поповкинская ООШ», руководитель Гейнц Ирина Ивановна.

Номинация «Геология и геотуризм» (возрастная группа 15-17 лет)
1 место - Блохина Мария Яновна, обучающаяся МБОУ «Хорошковская СШ им. Г.Ф. Цыбенко» Павлоградского муниципального района Омской области, руководитель Никитина Оксана Николаевна.

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем успехов в дальнейшей деятельности по исследованию и охране природы родного края!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 97 | Добавил: rodionova_4000
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2023
    Сделать бесплатный сайт с uCoz