Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 7 » Майские праздники объединения "Азимут".
10:08
Майские праздники объединения "Азимут".

За окном совсем тепло, а это значит , что практически каждый выходной обучающиеся объединения "Азимут" (руководитель Арцимович Е.Г.) участвуют в соревнованиях различного ранга.

Так в период с 27 по 29 апреля воспитанница объединения «Азимут» Ковалева Мария вместе с родителями приняла участие в межрегиональных соревнованиях по спортивному ориентированию «Зауральская весна», проходивших в городе Кургане; лучший результат, показанный Марией - 4 место.

А уже 30 апреля ребята вместе с педагогом Арцимович Е.Г отправились на международные соревнования по спортивному ориентированию «Бурабай 2019».

Соревнования состояли из пяти соревновательных дней, результаты первых четырех дней суммировались и в зависимости от проигрыша ребята стартовали в финале.

Арцимович Иван обеспечил себе большое преимущество с почти трехминутным отрывом - он убегал на дистанцию первым. В итоге он стал победителем международных соревнований «Бурабай 2019". Ковалева Мария убегала на дистанцию третей. Сохранив за собой эту позицию, она стала обладателем бронзовой медали.

Не все дети смогли поехать в Казахстан, поэтому участвовали в городских соревнованиях по спортивному ориентированию «Омская весна» ,которые прошли в парках г. Омск с 1 по 3 мая.

Воронцова Юлия и Сергеев Григорий стали победителями этих соревнований. Ребята получили соревновательный опыт, а так же отличные призы!!

А 9 мая обучающиеся детского объединения «Азимут»  приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию «Спринт Победы», которые проходили в окрестностях села Большекулачье.

На этих соревнованиях отличный результат показала Ковалева Мария, заняв первое место.

12 мая ребята приняли участие в областных соревнованиях «Кубок Победы», которые прошли в парке "Зеленый остров". Весенняя солнечная погода сопутствовала успехам наших ребят, в итоге Сергеев Григорий и Арцимович Иван заняли первые места в своих возрастных группах, а Комарова Анастасия завоевала второе место.

Ребята получили красивые кубки и отличные призы, предоставленные Министерством образования Омской области.

Категория: Жизнь Центра | Просмотров: 581 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com