Воскресенье, 24.06.2018, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 28 » Летопись сибирских деревень
14:46
Летопись сибирских деревень
В связи с погодными условиями очный этап XV областной краеведческой конференции среди обучающихся «Летопись сибирских деревень» (далее - Конференция) проходит в 2 этапа. На второй этап, который состоится 4 апреля 2013 года в 11:00  приглашаются обучающиеся:

Большереченский район:

·      Корнева Елизавета Евгеньевна (МКОУ ДОД "Центр детского творчества")

·      Митрофанова Анастасия Алексеевна, Митрофанов Максим Алексеевич (МКОУ "Большереченская ООШ")

·      Сорокин Дмитрий Сергеевич (МКОУ "Евгащинская СОШ")

Горьковский район:

·      Микенина Анастасия Евгеньевна (МКОУ "Горьковская СОШ № 2")

Калачинский район:

·      Терешина Елена Валерьевна (МКОУ "Воскресенская СОШ")

·      Науменко Екатерина Николаевна (МКОУ "Гимназия №1")

·      Солдуховский Никита Владиславович (МКОУ "СОШ № 4")

·      Романова Мария Александровна (МКОУ "СОШ № 2")

·      Щербакова Анастасия Александровна (МКОУ "СОШ № 2")

·      Винтерголлер Елена Андреевна (МКОУ "Гимназия № 1")

·      Диденко Юлия Романовна (МКОУ «СОШ № 2» г. Калачинска)

·      Лаврищева Светлана Игоревна (МКОУ «СОШ № 2» г. Калачинска)

·      Чернуха Кристина Андреевна (МКОУ "Гимназия №1")

Колосовский район:

·      Рекичанская Татьяна Александровна (МКОУ «Кутырлинская СОШ»)

Кормиловский район:

·      Позывайло Юлия Владимировна (МКОУ "Немировская СОШ")

Крутинский район:

·      Цыбукова Мария Степановна (МКОУ "Толоконцевская СОШ")

·      Иванова Кристина Анатольевна (МКОУ «Крутинский лицей»)

·      Конторина Юлия Константиновна, Ермакова Марина Владимировна (МКОУ «Крутинский лицей»)

·      Кишканова Маргарита Николаевна (МКОУ "Крутинская СОШ №2")

·      Головичева Анастасия Олеговна (МКОУ "Крутинская гимназия")

Нововаршавский район:

·      Исина Алтынай Жигитжановна (МКОУ "СОШ")

Омский район:

·      Головина Марина Константиновна (МКОУ "Красноярская СОШ")

Полтавский район:

·      Кузнецов Никита Николаевич (МКОУ "Еремеевская СОШ")

·      Помогаева Екатерина Витальевна (МКОУ "Шаховская ООШ")

·      Кузнецова Ксения Андреевна (МКОУ "Краснопутиловская ООШ")

Русско-Полянский район:

·      Аристова Евгения Витальевна (МКОУ "Алаботинская СОШ")

·      Нурпеисова Камила Канатовна (МКОУ "Целинная СОШ")

·      Корчагина Ангелина Александровна (МКОУ "Калининская СОШ")

Седельниковский район:

·      Дерюга Алена Петровна (МКОУ "Седельниковская СОШ № 1")

Тарский район:

·      Евстафьева Полина Юрьевна (КОУ "Тарская СОШ № 3")

·      Исабаева Кайныш Сейлхановна (МОУ "Пристанская СОШ")

Тюкалинский район:

·      Лопатина Екатерина Николаевна (МОКУ Тюкалинского МР ОО "Тюкалинский лицей")

·      Кунгуров Владимир Викторович (МОКУ Тюкалинского МР ОО "Тюкалинский лицей")

Черлакский район:

·      Логинов Никита Сергеевич (МКОУ "Солянская СОШ")

·      Креков Антон Евгеньевич (МКОУ "Солянская СОШ")

Шербакульский район:

·      Артюшенко Максим Юрьевич (МКОУ Шербакульского МР ОО "Екатеринославская СОШ им Лыхенко С.А.")

·      Дауберт Глеб Викторович (МКОУ Шербакульского МР ОО "Екатеринославская СОШ им Лыхенко С.А.")

·      Зубарева Валерия Витальевна (МКОУ Шербакульского МР ОО "Красноярская СОШ")

·      Бейскенова Жамиля Серковна (МКОУ Шербакульского МР ОО "Томарская СОШ")

·      Шарканов Никита Валерьевич (МКОУ Шербакульского МР ОО "Шербакульская СОШ №1")

·      Рева Инна Александровна (МКОУ Шербакульского МР ОО "Шербакульская СОШ №1")

·      Усенко Наталья Сергеевна (МКОУ Шербакульского МР ОО "Шербакульский лицей")

Город Омск:

·      Степанов Александр Борисович (БОУ г. Омска "Гимназия № 12")

Работа секций будет проходить на базе БОУ ОО ДОД "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения" по адресу ул. Горная, 13. Справки по телефону (3812) 65-95-11 (Екатерина Васильевна Жидкова).

Просмотров: 968 | Добавил: metodict
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz