Четверг, 29.06.2017, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » IX областной слет "Способная и талантливая молодежь - наше будущее"
12:14
IX областной слет "Способная и талантливая молодежь - наше будущее"

10 ноября 2015 года прошёл IX областной слет «Способная и талантливая молодежь – наше будущее». Слет проводится в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование», организаторами слета являются Министерство образования Омской области и бюджетные образовательные организации дополнительного образования детей Омской области.

В слёте участвовало 132 конкурсанта по 12 номинациям: «Клуб краеведов»; «Союз экологов»; «Фотография»; «Компьютерный мир»; «Юный изобретатель»; «Надежда спорта»; «Литературная гостиная»; «Изобразительное искусство»; «Декоративно – прикладное искусство»; «Музыка души»; «Магия театра»; «Магия танца».

В проводимой бюджетным учреждением Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения» номинации «Клуб краеведов» в финал отобрали 12 участников со всей Омской области и города Омска.

Участники:

Агапова Алена Максимовна, Калачинский МР Омской области;

Антипова Анастасия Александровна, Азовский МР Омской области;

Катиди Владимир Владимирович, Калачинский ННМР Омской области;

Кибис Ольга Евгеньевна, Седельниковский МР Омской области;

Кубышко Виктория Евгеньевна, г. Омск;

Огородникова Ангелина Максимовна, Кормиловский МР Омской области;

Русских Максим Алексеевич, Таврический МР Омской области;

Сердюк Сергей Валерьевич, Таврический МР Омской области;

Скребатун Мария Алексеевна, Тарский МР Омской области;

Фельде Елена Александровна, Азовский ННМР Омской области;

Шелудяк Елена Сергеевна, Омский МР Омской области;

Шишкин Денис Сергеевич, г. Омск.

Яркие и необычные самопрезентации, интересные ответы и предложения на дискуссии не оставили членов жюри равнодушными и были определены победитель и призеры:

I МЕСТО

Шишкин Денис Сергеевич

II МЕСТО

Агапова Алена Максимовна

Катиди Владимир Владимирович

III МЕСТО

 

Фельде Елена Александровна

Шелудяк Елена Сергеевна

Шишкин Денис Сергеевич, победитель IX областного слета «Способная и талантливая молодежь – наше будущее», обучающийся БУ ДО «ОДЮЦТиК» на высоком уровне представил себя и свою работу в разных областях знаний, доказал всем членам жюри и участникам, что талантливый человек – талантлив во всём! Мы поздравляем Дениса и наставника, педагога Худорожкову Клавдию Николаевну (п.д.о. БУ ДО «ОДЮЦТиК») с победой и желаем дальнейших успехов в научной и творческой деятельности! 

  

   

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 249 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz