Пятница, 06.12.2019, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Итоги заочного этапа конкурса "Хранители истории".
14:52
Итоги заочного этапа конкурса "Хранители истории".

Уважаемые участники смотра-конкурса «Хранители истории»!

Подведены итоги 3-х номинаций. Итоги заочных конкурсов «Добро пожаловать в музей» и «Эмблема символ музея» будут размещены на сайте 20 ноября.

В номинации «Память на века» победителями стали:

Место

ФИО участника

Образовательное учреждение

1 место

Юрченко Вячеслав Дмитриевич

БОУ г. Калачинска Омской области «Лицей»

2 место

Шевелева Полина Александровна

МБОУ «Боевая средняя общеобразовательная школа» Исилькульского МР

3 место

Нургалиев Руслан Ринатович

МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д. М. Ефименко» Большереченского МР

 

По итогам заочного отбора в номинациях «Лучший экскурсовод» и «Лучший музейный проект» мы приглашаем на очный этап для защиты экскурсий и проектов следующих участников:

В номинации «Лучший экскурсовод»

ФИО участника

Образовательное учреждение

Руководитель

1

Яковлева Арина Владимировна

БОУ «Заливинская СОШ» Тарского МР

Васильева Нина Георгиевна

2

Ильюченко Дарья Сергеевна

МБОУ «Александровская ООШ» Нововаршавского МР

Самысько Любовь Анатольевна

3

Лац София Алексеевна

МБОУ «Боевая средняя общеобразовательная школа»

Исилькульский МР

Филимонова Светлана Анатольевна

4

Терджанян Ани Арменовна

БОУ «Воскресенская СОШ» Калачинского МР

Волошина Наталья Ивановна

5

Шевченко Вера Дмитриевна

МБОУ «Дробышевская ООШ» Нововаршавского МР

Бекенова Алтыншаш Нурмухановна

6

Мария Бармина

МБОУ «Кейзесская СШ» Седельниковский МР

Плехов Сергей Александрович

7

Кучеренко Яна Викторовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Калачинска Омской области «Лицей»

Сумина Татьяна Никитична

8

Абдрахманова Жбек Мергенбаевна

Курносовская СОШ Большереченский МР

Митрофанова Елена Анатольевна

9

Васильева Любовь Андреевна

МБОУ «Славянская СОШ» Нововаршавского МР

Демина Антонина Петровна

 

В номинации «Лучший музейный проект»

 

Участник (ФИО, образовательное учреждение)

Руководитель

 
 
 
 

1

МБОУ «Дробышевская ООШ» Нововаршавского МР

Бекенова Алтыншаш Нурмухановна

 

2

МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д. М. Ефименко» Большереченского МР

Рябикова Галина Дмитриевна

 

 

 

3

МБОУ «Кейзесская СШ» Седельниковский МР

Плехов Сергей Александрович

 

4

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Калачинска Омской области «Лицей»

Сумина Татьяна Никитична

 

5

МБОУ «Нижнеиртышская СШ» имени М.Н. Макарова Саргатский МР

Веденин Виктор Петрович

 

6

«Павлоградская гимназия» имени В. М. Тытаря

Чуниховская Диана Владимировна

 

7

БОУ «Репинская СОШ» Калачинского МР

Алексеева Татьяна Александровна

 

8

БОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

г. Калачинск

Кубарь Елена Эриховна

 

9

БОУ «Кутырлинская СШ» Колосовского МР

Волох Наталья Николаевна

 

10

БОУ «Тарская СОШ №4»

Вандышева Людмила Алексеевна

 

 

Очный этап состоится 29 ноября на базе бюджетного учреждения культуры «Областной Дом ветеранов» по адресу: г. Омск, ул. Партизанская, д. 12. Начало регистрации в 10.00, начало торжественной части и конкурсных испытаний начнется в 11.00. После 29 ноября сертификат участника будет направлен всем, кто участвовал в заочных конкурсах, но не прошёл очный этап.

Также приглашаем конкурсантов, не прошедших в очный этап, принять участие в смотре-конкурсе для знакомства с лучшими практиками работы музеев образовательных организаций.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 228 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz