Суббота, 27.02.2021, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Итоги VII областного слета отрядов, групп и активистов школьных музеев «Мы помним-мы гордимся».
11:30
Итоги VII областного слета отрядов, групп и активистов школьных музеев «Мы помним-мы гордимся».

Уважаемые участники, подведены итоги VII областного слета отрядов, групп и активистов школьных музеев «Мы помним-мы гордимся», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. и присвоению г. Омску звания «Город трудовой доблести». Ниже вы можете ознакомиться с итогами конкурсных испытаний.

 

Итоги индивидуального конкурса «Исследовательская работа «Омск город трудовой доблести, вклад Омской земли в победу»

 

 

Участник

 

Класс, образовательная организация

 

Руководитель

 

Место

 
 
 

Казбекова Мадина

11 кл, МБОУ «Баррикадская СОШ» Исилькульского района

Бабкова Е. Ю.

I

 

Варьяс Полина

9 кл., БОУ города Калачинска Омской области «Лицей»

Сумина  Татьяна  Никитична

II

 

Мышко Вячеслав

10 кл., БОУ г. Омска «СОШ № 37»

Давыденко Евгения Владимировна

III

 

 

Итоги мультимедийной презентации о деятельности поискового отряда

 

Название поискового отряда, объединения

Образовательная организация

Руководитель

Место

 
 

Штаб «Поиск»

БОУ г. Омска «Лицей №137»

Обзелянский Георгий Вячеславович

I

 

Поисковый отряд «Память»

МБОУ «Голубовская средняя школа»

Седельниковского муниципального района Омской области

Серобабов Сергей Петрович

II

 

Военно-патриотический отряд

«Поиск»

БОУ г. Омска «СОШ № 90 имени Д. М. Карбышева

Люсова Вера Ивановна

III

 

 

Итоги видеоролика «Подвиги героев-земляков, именами которых названы улицы»

 

Название поискового отряда, объединения

Образовательная организация

Руководитель

Место

Патриотический клуб «Родина»

МБОУ «Оглухинская СОШ» Крутинского МР

Рослякова Татьяна Ивановна

I

Поисковый отряд «Память»

МБОУ «Евгащинская СОШ имени генерал-майора авиации Д. М. Ефименко» Большереченского МР

Рябикова Галина Дмитриевна

II

Штаб «Поиск».

БОУ г. Омска «Лицей №137»

Обзелянский Георгий Вячеславович

II

Поисковый отряд «Память»

МБОУ «Голубовская СШ» Седельниковского МР

Серобабов Сергей Петрович

III

Волонтерская команда «Данко»

БОУ Калачинского МР «Ковалевская ООШ»

Гришкова Снежана Виктровна

 

III

 

По общей сумме баллов за все командные конкурсные испытания Лучшими поисковыми отрядами становятся:

Название поискового отряда, объединения

Образовательная организация

Руководитель

 

МЕСТО

 
 

Поисковый отряд «Память»

МБОУ «Евгащинская СОШ имени генерал-майора авиации Д. М. Ефименко» Большереченского МР

Рябикова Галина Дмитриевна

I

 

Поисковый отряд «Память»

МБОУ «Голубовская СШ» Седельниковского МР

Серобабов Сергей Петрович

II

 

Патриотический клуб «Родина»

МБОУ «Оглухинская СОШ» Крутинского МР

Рослякова Татьяна Ивановна

III

 


     Уважаемые участники, рассылка сертификатов на указанные адреса электронной почты будет осуществлена до 11 декабря. Информация о получении дипломов будет доведена до победителей и призеров в индивидуальном порядке.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 103 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2021
    Сделать бесплатный сайт с uCoz