Понедельник, 10.12.2018, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 28 » Итоги проведения регионального этапа Всероссийской военно-спортивной игры "Победа".
14:40
Итоги проведения регионального этапа Всероссийской военно-спортивной игры "Победа".

С 21 по 23 мая 2018 года в ДОЛ «Лесная поляна» Таврического района Омской области был проведен региональный этап военно-спортивной игры "Победа".

Организаторами проведения этапа стали Министерство образования Омской области, Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Омской области, Региональный штаб Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», Бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения».

В нем приняли участие  80 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет из состава команд юнармейских объединений:

  1. БОУ г. Омска «СОШ № 27»
  2. БОУ г.Омска «СОШ № 53»
  3. БОУ г.Омска «Лицей № 74»
  4. БОУ г. Омска «СОШ № 118-1»
  5. БОУ г. Омска «СОШ № 118-2»
  6. БОУ г. Омска «СОШ № 135 имени Героя Советского Союза А.П. Дмитриева»
  7. БОУ г.Омска «СОШ № 142»
  8. «БМД – боевые, молодые, дерзкие» БОУ г.Омска «СОШ № 148»

 

В программе регионального этапа были следующие конкурсы:

№ п/п

Конкурсы

1

Военно-историческая викторина «Ратные страницы истории отечества» (тесты по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов)

2

«Визитная карточка» (представление эмблемы команды, опыта работы образовательной организации по военно-патриотическому воспитанию)

3

Строевая подготовка «Статен в строю, силен в бою»

4

«Военизированная эстафета»

5

«Огневой рубеж» (неполная сборка и разборка автомата Калашникова, стрельба из пневматической винтовки)

6

Тактическая игра на местности «Дорога победителей»

Поздравляем победителей и призёров:

В конкурсе «Огневой рубеж» - этап стрельба из пневматической винтовки в личном зачете :

за 1-е место Яроцкого Кирилла Вячеславовича, обучающегося бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 27», руководитель Мазур Евгения Викторовна;

за 2-е место Мигунова Никиту Михайловича, обучающегося бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева», руководитель Тарасов Сергей Олегович;

за 3-е место Рожкова Анатолия Максимовича, обучающегося бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 27», руководитель Мазур Евгения Викторовна.

 

В конкурсе «Огневой рубеж» - этап сборка и разборка автомата Калашникова в личном зачете:

за 1-е место Пархачева Никиту Олеговича, обучающегося бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 148», руководитель Кузина Ирина Сергеевна;

за 2-е место Митрофанова Даниила Сергеевича, обучающегося бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 148», руководитель Кузина Ирина Сергеевна;

3-е место Баболкову Анастасию Олеговну, обучающуюся бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118», руководитель Тарутина Жанна Леопольдовна.

 

В конкурсе «Строевая подготовка (лучший командир)» в личном зачете:

за 1-е место Головатых Романа Валерьевича, обучающуюся бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118», руководитель Тарутина Жанна Леопольдовна;

за 2-е место Суханова Данила Вячеславовича, обучающуюся бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118», руководитель Бендеря Мария Александровна;

за 3-е место Крохалева Даниила Максимовича, обучающегося бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142», руководитель Агапова Марина Александровна.

 

В конкурсе «Визитная карточка команды» в командном зачете:

за 1-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118», руководитель Тарутина Жанна Леопольдовна;

за 2-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142», руководитель Агапова Марина Александровна;

за 3-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 74», руководитель Кербс Елена Константиновна.

 

В конкурсе «Военно-историческая викторина» в командном зачете:

за 1-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева», руководитель Тарасов Сергей Олегович;

за 2-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 74», руководитель Кербс Елена Константиновна;

за 3-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118», руководитель Тарутина Жанна Леопольдовна.

 

В конкурсе «Огневой рубеж» в командном зачете:

за 1-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева», руководитель Тарасов Сергей Олегович;

за 2-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118», руководитель Тарутина Жанна Леопольдовна;

за 3-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118», руководитель Бендеря Мария Александровна.

 

В конкурсе «Строевая подготовка» в командном зачете:

за 1-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118», руководитель Бендеря Мария Александровна;

за 2-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118», руководитель Тарутина Жанна Леопольдовна;

за 3-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 142», руководитель Агапова Марина Александровна.

 

В конкурсе «Военизированная эстафета» в командном зачете:

за 1-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева», руководитель Тарасов Сергей Олегович;

за 2-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 74», руководитель Кербс Елена Константиновна;

за 3-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 53», руководитель Турьев Сергей Николаевич.

 

В конкурсе «Дорога победителей» в командном зачете:

за 1-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 74», руководитель Кербс Елена Константиновна;

за 2-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118», руководитель Тарутина Жанна Леопольдовна;

за 3-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева», руководитель Тарасов Сергей Олегович.

 

В общекомандном зачете регионального этапа Всероссийской военно-спортивной игры «ПОБЕДА»:

За 1-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 118», руководитель Тарутина Жанна Леопольдовна, в следующем составе:

Баболкова Анастасия Олеговна;

Борейчук Андрей Максимович;

Верховцев Андрей Васильевич;

Головатых Роман Валерьевич;

Ильюшенко Константин Андреевич;

Исфаилов Егор Игоревич;

Коновалова Юлия Денисовна;

Подобедов Иван Михайлович;

Седымов Алексей Александрович;

Симонян Арсен Арменович.

За 2-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева», руководитель Тарасов Сергей Олегович, в следующем составе:

Мигунов Никита Михайлович;

Кузьмин Сергей Александрович;

Рыжов Егор Александрович;

Волков Максим Вадимович;

Зарипов Алексей Олегович;

Василенко Марина Викторовна;

Садкина Алина Дмитриевна;

Усаков Владислав Станиславович ;

Шаламов Иван Александрович;

Лисов Евгений Александрович.

За 3-е место команду бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Лицей № 74», руководитель Кербс Елена Константиновна, в следующем составе:

Форкуш Яна Александровна;

Гергерт Дмитрий Вячеславович;

Бобровская Ксения Олеговна;

Николаев Вячеслав Михайлович;

Корякин Денис Алексеевич;

Замякин Никита Александрович;

Кузьмин Андрей Сергеевич;

Бабенко Артемий Сергеевич;

Юнь Семен Дмитриевич;

Алексей Игоревич.

 

Победители и призеры регионального этапа игры награждены:

- в личном зачете дипломами Министерства образования Омской области, медалями и кубками;

- в командном зачете дипломами Министерства образования Омской области и кубками (за 1-е место);

- в общекомандном зачете дипломами Министерства образования Омской области, кубками, медалями и призами;

Участникам, не занявшим призовые места в общекомандном зачете, вручены свидетельства об участии.

 

Итоговый протокол

 

     

Категория: Мероприятия | Просмотров: 103 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz