Понедельник, 10.12.2018, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 1 » Итоги проведения областных соревнований по туризму и спортивному ориентированию "Первые шаги".
13:58
Итоги проведения областных соревнований по туризму и спортивному ориентированию "Первые шаги".

30-31 мая 2018 года на территории БУ ДО "ОДЮЦТиК" прошли областные соревнования среди обучающихся по туризму и спортивному ориентированию "Первые шаги" - "Спорт против наркотиков". 

В них приняли участие 61 обучающийся из Азовского, Тарского и Омского районов Омской области и города Омска.

Ребята состязались в 3 видах -  в скалолазании, туризме и спортивном ориентировании.

 

В виде "скалолазание" победителями и призерами стали:

в группе Ж-9:

1 место - Усольцева Ирина, обучающаяся объединения "Вертикаль" БОУ ДО "Тарская станция юных туристов", руководитель Криворотова Татьяна Викторовна;

2 место - Кудрявцева Валерия, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

3 место - Лен Дарья, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", руководитель Грабко Татьяна Владимировна.

в группе М-9:

1 место - Размыслов Николай, обучающийся объединения "Вертикаль" БОУ ДО "Тарская станция юных туристов", руководитель Криворотова Татьяна Викторовна;

2 место - Саутнер Александр, обучающийся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

3 место - Степанов Виктор, обучающийся объединения "Гайдар" БОУ ДО  города Омска "Станция Юных Туристов", руководитель Наточий Галина Борисовна.

в группе Ж-12:

1 место - Осипова Александра,обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

2 место - Куницкая Валентина, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

3 место - Королева Алена, обучающаяся объединения "Вертикаль" БОУ ДО "Тарская станция юных туристов", руководитель Криворотова Татьяна Викторовна.

в группе М-12:

1 место - Выльдеров Игорь, обучающийся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

2 место - Лебедев Андрей, обучающийся объединения "Эдельвейс" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения", руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

3 место - Чупров Роман, обучающийся объединения "Движение вперед" МКУ "Центр по работе с детьми и молодежью", руководитель Гребенникова Любовь Валентиновна.

Протоколы вида "скалолазание"

 

В виде "туризм" победителями и призерами стали:

в группе Ж-9:

1 место - Усольцева Ирина, обучающаяся объединения "Вертикаль" БОУ ДО "Тарская станция юных туристов", руководитель Криворотова Татьяна Викторовна;

2 место - Лен Дарья, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

3 место - Кудрявцева Валерия, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", руководитель Грабко Татьяна Владимировна.

в группе М-9:

1 место - Размыслов Николай, обучающийся объединения "Вертикаль" БОУ ДО "Тарская станция юных туристов", руководитель Криворотова Татьяна Викторовна;

2 место - Саутнер Александр, обучающийся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

3 место - Степанов Виктор, обучающийся объединения "Гайдар" БОУ ДО  города Омска "Станция Юных Туристов", руководитель Наточий Галина Борисовна.

в группе Ж-12:

1 место - Королева Алена, обучающаяся объединения "Вертикаль" БОУ ДО "Тарская станция юных туристов", руководитель Криворотова Татьяна Викторовна;

2 место - Барбарян Ани, обучающаяся объединения "Истоки" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №21", руководитель Водолажская Ирина Александровна;

3 место - Куницкая Валентина, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", руководитель Грабко Татьяна Владимировна.

в группе М-12:

1 место - Выльдеров Игорь, обучающийся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

2 место -Тетера Михаил, обучающийся объединения "Истоки" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №21", руководитель Водолажская Ирина Александровна;

3 место - Войтов Андрей, обучающийся объединения  "Гайдар" БОУ ДО  города Омска "Станция Юных Туристов", руководитель Наточий Галина Борисовна.

Протоколы вида "туризм"

 

В виде "спортивное ориентирование" победителями и призерами стали:

в группе Ж-9:

1 место - Ковалева Мария, обучающаяся АН ПОО "Многопрофильная Академия непрерывного образования", руководитель Ковалев Василий Александрович;

2 место - Коломникова Варвара, обучающаяся объединения "Истоки" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №21", руководитель Водолажская Ирина Александровна;

3 место - Аверина Любовь, обучающаяся объединения "Истоки" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №21", руководитель Водолажская Ирина Александровна.

в группе М-9:

1 место - Толмачев Артемий, обучающийся объединения "Меридиан" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения",  руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

2 место - Размыслов Николай, обучающийся объединения "Вертикаль" БОУ ДО "Тарская станция юных туристов", руководитель Криворотова Татьяна Викторовна;

3 место - Мелихов Иван, обучающийся объединения"Истоки" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №21", руководитель Водолажская Ирина Александровна.

в группе Ж-12:

1 место - Жилкина Варвара, обучающаяся объединения "Эдельвейс" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения", руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

2 место - Родионова Алена, обучающаяся объединения "Меридиан" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения",  руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

3 место - Емельянова Александра, обучающаяся объединения "Истоки" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №21", руководитель Водолажская Ирина Александровна.

в группе М-12:

1 место - Ребрий Кирилл, обучающийся объединения  "Меридиан" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения",  руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

2 место - Рябчук Евгений, обучающийся объединения   "Меридиан" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения",  руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

3 место - Лебедев Андрей, обучающийся объединения "Эдельвейс" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения", руководитель Сенникова Ольга Владимировна.

Протоколы вида "Спортивное ориентирование"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 178 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz