Понедельник, 26.02.2018, 01:50
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 12 » Итоги Первенства Омской области по спортивному ориентированию на лыжах "Спорт против наркотиков".
09:54
Итоги Первенства Омской области по спортивному ориентированию на лыжах "Спорт против наркотиков".

06-08 февраля 2018 года на территории спортивно-оздоровительного центра "Альпийская деревня" (с.Октябрьское Горьковского муниципального района Омской области) прошло Первенство Омской области среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах «Спорт против наркотиков» в зачет XXV зимнего областного спортивно-культурного праздника сельских обучающихся Омской области.

В соревнованиях приняли участие 124 спортсмена из 22 районов Омской области: Калачинского, Колосовского, Исилькульского, Крутинского, Саргатского, Тарского, Кормиловского, Тевризского, Муромцевского, Знаменского, Горьковского, Шербакульского, Седельниковского, Любинского, Полтавского, Нижнеомского, Одесского, Азовского, Марьяновского, Омского, Таврического, Павлоградского и Большереченского районов.

Соревнования проводились для обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Омской области (кроме образовательных организаций высшего образования), 2000-2004 годов рождения.

В программе мероприятия было 2 старта:

-лыжная гонка - классика (заданное направление);

-лыжная гонка - эстафета (заданное направление).

 

По результатам стартов выявлены следующие победители и призеры:

В лыжной гонке - классике среди девушек:

1 место – Московская Анастасия, команда Азовского немецкого национального муниципального района, руководитель Кульмагомбетов Мурат Амангельдинович;

2 место – Мурашко Екатерина, команда Тарского муниципального района, руководитель Болдырев Руслан Юрьевич;

3 место – Баскаль Елена, команда Шербакульского муниципального района, руководитель Рева Александр Алексеевич.

В лыжной гонке - классике среди юношей:

1 место – Усаченко Артем, команда Горьковского муниципального района, руководитель Котов Алексей Алексеевич;

2 место – Бузакин Александр, команда Шербакульского муниципального района, руководитель Рева Александр Алексеевич;

3 место – Киреев Антон, команда Азовского немецкого национального муниципального района, руководитель Кульмагомбетов Мурат Амангельдинович.

По результатам лыжной гонки - эстафеты победителями и призерами стали:

1 место – команда Тарского муниципального района, руководитель Болдырев Руслан Юрьевич;

2 место – команда Азовского немецкого национального муниципального района, руководитель Кульмагомбетов Мурат Амангельдинович;

3 место – команда Калачинского муниципального района, руководитель Иванов Сергей Васильевич.

 

В общекомандном зачете по результатам 2 стартов победителями и призерами стали:

1 место - команда Тарского муниципального района Омской области, руководитель Болдырев Руслан Юрьевич;

2 место – команда Азовского немецкого национального муниципального района, руководитель Кульмагомбетов Мурат Амангельдинович;

3 место – команда Шербакульского муниципального района, руководитель Рева Александр Алексеевич.

 

Протоколы вида "Лыжная гонка - классика"

Протокол вида "Лыжная гонка - эстафета"

Протокол общекомандный зачет

 

       

Фотографии с Первенства

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 58 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz