Воскресенье, 27.05.2018, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 14 » Итоги очного этапа областной конференции исследовательских проектов "Хочу все знать".
14:07
Итоги очного этапа областной конференции исследовательских проектов "Хочу все знать".

           11 мая 2018 года на базе БУ ДО «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения» состоялся очный этап областной конференции исследовательских проектов «Хочу всё знать».

Из 84 работ, присланных на конкурс в очный этап, прошли 53 участника. Работа конференции прошла про следующим секциям:

- «Моя Родина – Сибирь»;

- «Живая природа»;

- «В здоровом теле здоровый дух»;

- «Мир вокруг нас».

В своих работах ребята исследовали богатство нашего родного края, изучали живую природу и вопросы сохранения здоровья, исследовали своё родословие и изучали многообразие мира вокруг нас. Победителями по секциям стали:

Секция «Моя родина Сибирь»

Место

Участник

Образовательное учреждение

младшая возрастная группа

I место

Ларин Илья

МБОУ «Ключевская СОШ» Омского района

II место

Смирнова Ярослава

БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова»

III место

Сажина Софья

МБОУ «Краснополянская СОШ» Горьковского района

старшая возрастная группа

I место

Смирнов Виталий

БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова»

II место

Карпов Андрей, Бурмистрова Мария

МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д. М. Ефименко» Большереченского МР

III место

Ниязова Венера

БОУ «Междуреченская СОШ» Тарского МР

 

Секция «Живая природа»

Место

Участник

Образовательное учреждение

I место

Горевская Дарья

МОБУ ДО «Станция юных натуралистов» Тюкалинского МР

II место

Шакирова Алиса

Коллектив экологического театра «Зелёные ладошки» БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

III место

Шад Ксения

МОБУ «Гимназия г. Тюкалинска»

 

Секция «Мир вокруг нас»

Место

Участник

Образовательное учреждение

младшая возрастная группа

I место

Голикова Александра

МОБУ «Гимназия г. Тюкалинска»

II место

Шепелев Александр

МБОУ «Лузинская Сош № 2» Омского МР

III место

Першукевич Степан

БОУ «Тарская СОШ № 5»

старшая возрастная группа

I место

Чернышева Ульяна

МБОУ ДО «ДШИ» Омского района Дружинский филиал

II место

Сарник Юлия

МБОУ «Новоуйская СШ» Седельниковского МР

III место

Ремдёнок Матвей

МБОУ ДО «Седельниковский дом детского творчества»

 

Секция «В здоровом теле здоровый дух»

Место

Участник

Образовательное учреждение

I место

Ширяков Михаил

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ» «Амурский»

II место

Коренной Никита

БОУ г. Омска «СОШ № 3»

III место

Козлова Анастасия

БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ» «Амурский»

 

 

 

 

        

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 48 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz