Воскресенье, 17.12.2017, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Итоги областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях "Спорт против наркотиков".
13:17
Итоги областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях "Спорт против наркотиков".

25 ноября 2017 года на базе Омского колледжа профессиональных технологий состоялись областные соревнования среди обучающихся по спортивному туризму в закрытых помещениях "Спорт против наркотиков".

Организаторами соревнований выступили: Министерство образования Омской области, бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения» и бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский колледж профессиональных технологий».

На старт вышло 147 спортсменов из Азовского, Тарского, Калачинского, Омского, Таврического, Одесского, Знаменского и Тюкалинского районов Омской области и города Омска.

Соревнования проводились по 2 классам сложности среди 3 возрастных категорий, победителями и призерами стали:

1 класс сложности

В группе Ж-12:

1 место - Волик Дарья, обучающаяся объединения "Арктур" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Волик Александр Борисович;

2 место - Крушинина Полина, обучающаяся объединения "Ориентир" БОУ ДО "Тарская станция юных туристов", руководитель Крушинина Наталья Витальевна;

3 место - Ахметова Диана, обучающаяся объединения "Истоки" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №21", руководитель Водолажская Ирина Александровна.

В группе М-12:

1 место - Шацкий Герман, обучающийся объединения "Арктур" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Волик Александр Борисович;

2 место - Дубровский Владислав, обучающийся объединения "Арктур" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Волик Александр Борисович;

3 место - Тетера Михаил, обучающийся объединения "Истоки" БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа №21", руководитель Водолажская Ирина Александровна.

В группе Ж-15:

1 место - Август Анастасия, обучающаяся объединения "С.О.Б.Р." БОУ "Лицей" г. Калачинска, руководитель Иванов Сергей Васильевич;

2 место - Перевозчикова Татьяна, обучающаяся объединения "Школа выживания" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения", руководитель Мишин Геннадий Анатольевич;

3 место - Нейман Алена, обучающаяся объединения "Школа выживания" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения", руководитель Мишин Геннадий Анатольевич.

В группе М-15:

1 место - Коржиневский Кирилл, обучающийся объединения "С.О.Б.Р." БОУ "Лицей" г. Калачинска, руководитель Иванов Сергей Васильевич;

2 место - Глумов Матвей, обучающийся объединения "Меридиан" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения", руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

3 место - Ромашнев Владислав, обучающийся объединения "Дети Сусанина" ОУ  "Сосновская школа" Таврического района Омской области, руководитель Мартынова Надежда Николаевна.

В группе Ж-18:

1 место - Чурсина Дарья, обучающаяся объединения "Меридиан" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения", руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

2 место - Насрулина Эльмира, обучающаяся объединения "Дикий Егерь" БПОУ "Омский колледж профессиональных технологий", руководитель Прохоренко Виктор Петрович;

3 место - Антонова Полина, обучающаяся МБОУ "Лузинская средняя общеобразовательная школа №2", руководитель Антонов Олег Владимирович.

В группе М-18:

1 место - Дудко Александр, обучающийся объединения "Меридиан" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения", руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

2 место - Гейнце Сергей, обучающийся объединения "Школа выживания" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения", руководитель Мишин Геннадий Анатольевич; 

3 место - Смолин Артем, обучающийся объединения "Ориентир" БОУ ДО "Тарская станция юных туристов", руководитель Крушинина Наталья Витальевна.

2 класс сложности

В группе Ж-12:

1 место - Валиева Елизавета, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

2 место - Щербинина Алиса, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

3 место - Хирова Наталья, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Грабко Татьяна Владимировна.

В группе М-12:

1 место - Кудрявцев Александр, обучающийся объединения "Арктур" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Волик Александр Борисович;

2 место - Шамин Артем, обучающийся объединения "Арктур" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Волик Александр Борисович;

3 место - Саргсян Саркис, обучающийся объединения "Русичи" БОУ ДО г.Омска "Станция Юных Туристов", руководитель Васильев Иван Владимирович.

В группе Ж-15:

1 место - Костенко Алина, обучающаяся объединения "С.О.Б.Р." БОУ "Лицей" г. Калачинска, руководитель Иванов Сергей Васильевич;

2 место - Попова Ксения, обучающаяся объединения "Школа выживания" БУ ДО "Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения", руководитель Мишин Геннадий Анатольевич;

3 место - Вахтеева Евгения, обучающаяся объединения "Арктур" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Волик Александр Борисович.

В группе М-15:

1 место - Зверев Иван, обучающийся объединения  "Русичи" БОУ ДО г.Омска "Станция Юных Туристов", руководитель Васильев Иван Владимирович;

2 место - Трушин Сергей, обучающийся объединения "С.О.Б.Р." БОУ "Лицей" г. Калачинска, руководитель Иванов Сергей Васильевич;

3 место - Ищенко Владимир, обучающийся объединения "Русичи" БОУ ДО г.Омска "Станция Юных Туристов", руководитель Васильев Иван Владимирович.

В группе Ж-18:

1 место - Круч Юлия, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

2 место - Гайнц Валерия, обучающаяся объединения "Two-B" БОУ ДО г.Омска "Станция Юных Туристов", руководитель Карпухин Глеб Александрович;

3 место - Плотникова Екатерина, обучающаяся объединения "Поворот" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Грабко Татьяна Владимировна.

В группе М-18:

1 место - Волик Илья, обучающийся объединения "Арктур" МБУ ДО "Азовская Станция туристов", руководитель Волик Александр Борисович;

2 место - Филипповых Матвей, обучающийся объединения  "Русичи" БОУ ДО г.Омска "Станция Юных Туристов", руководитель Васильев Иван Владимирович;

3 место - Ищенко Кирилл, обучающийся объединения  "Русичи" БОУ ДО г.Омска "Станция Юных Туристов", руководитель Васильев Иван Владимирович.

 

Протоколы областных соревнований по спортивному туризму в закрытых помещениях

 

          

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 105 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz