Понедельник, 17.02.2020, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 15 » Итоги областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Весенний маршрут" "Спорт против наркотиков".
16:37
Итоги областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Весенний маршрут" "Спорт против наркотиков".

     13 апреля 2019 года на территории областного детско-юношеского центра туризма и краеведения прошли областные соревнования среди обучающихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Весенний маршрут" "Спорт против наркотиков".

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Омской области и бюджетное учреждение Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения».

Соревнования проводились в целях физического воспитания обучающихся, формирования потребности в здоровом образе жизни и преследовали решение следующих задач:

- пропагандировать спортивный туризм среди обучающихся;

- вовлекать обучающихся в регулярные занятия спортом;

- повышать спортивное мастерство обучающихся.

Помериться силами приехали 135 обучающихся из Азовского, Тарского, Одесского, тевризского, Любинского, Знаменского, Омского и Калачинского районов Омской области, а также города Омска.

Соревнования проходили в 2 классах сложности и в 3 возрастных категориях.

Спешим поздравить победителей и призеров:

1) в первом классе дистанции в группе Ж-12:

за первое место – Храмцову Кристину Андреевну, обучающуюся объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

за второе место – Королеву Алену Сергеевну, обучающуюся объединения «Вертикаль» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Тарская станция юных туристов» Тарского муниципального района Омской области, руководитель Криворотова Татьяна Викторовна;

за третье место – Барбарян Ани Гариковну, обучающуюся объединения «Истоки» бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа №21», руководитель Водолажская Ирина Александровна;

2) в первом классе дистанции в группе М-12:

за первое место – Родионова Богдана Степановича, обучающегося объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

за второе место – Фегеля Егора Ивановича, обучающегося объединения «Поворот» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

за третье место – Подворного Никиту Сергеевича, обучающегося объединения «С.О.Б.Р.» бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Лицей», руководитель Иванов Сергей Васильевич;

3) в первом классе дистанции в группе Ж-14:

за первое место – Юрукину Ксению Николаевну, обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лузинская средняя общеобразовательная школа №1 Омского муниципального района Омской области», руководитель Фомичев Владимир Петрович;

за второе место – Фомину Яну Денисовну, обучающуюся объединения «Сибирские Робинзоны» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская средняя общеобразовательная школа» Любинского муниципального района Омской области, руководитель Лок Андрей Викторович;

за третье место – Тюрюмову Алену Николаевну, обучающуюся объединения «Истоки» бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа №21», руководитель Водолажская Ирина Александровна;

4) в первом классе дистанции в группе М-14:

за первое место – Дудко Александра Николаевича, обучающегося объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

за второе место – Докукина Ивана Максимовича, обучающегося объединения «Эдельвейс» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

за третье место – Полунина Владислава Степановича, обучающегося объединения «Вертикаль» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Тарская станция юных туристов» Тарского муниципального района Омской области, руководитель Криворотова Татьяна Викторовна;

5) в первом классе дистанции в группе Ж-16:

за первое место – Чурсину Дарью Сергеевну, обучающуюся объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

за второе место – Белову Анастасию Николаевну, обучающуюся объединения «Эдельвейс» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

за третье место – Жирову Марину Викторовну, обучающуюся объединения «Школа выживания» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Мишин Геннадий Анатольевич;

6) в первом классе дистанции в группе М-16:

за первое место – Сараева Дмитрия Алексеевича, обучающегося объединения «С.О.Б.Р.» бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Лицей», руководитель Иванов Сергей Васильевич;

за второе место – Смолина Артема Михайловича, обучающегося объединения «Ориентир» бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Тарская станция юных туристов» Тарского муниципального района Омской области, руководитель Крушинина Наталья Витальевна;

за третье место – Малютина Федора Владимировича, обучающегося объединения «Сибирские Робинзоны» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красноярская средняя общеобразовательная школа» Любинского муниципального района Омской области, руководитель Лок Андрей Викторович;

7) во втором классе дистанции в группе Ж-12:

за первое место – Волик Дарью Александровну, обучающуюся объединения «Арктур» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Волик Александр Борисович;

за второе место – Скороход Елизавету Андреевну, обучающуюся объединения «Арктур» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Волик Александр Борисович;

за третье место – Тодурову Меланью Евгеньевну, обучающуюся объединения «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

8) во втором классе дистанции в группе в группе М-12:

за первое место – Шацкого Германа Владимировича, обучающегося объединения «Арктур» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Волик Александр Борисович;

за второе место – Выльдерова Игоря Сергеевича, обучающегося объединения «Поворот» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

за третье место – Лебедева Андрея Дмитриевича, обучающегося объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

9) во втором классе дистанции в группе Ж-14:

за первое место – Валиеву Елизавету Германовну, обучающуюся объединения «Поворот» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

за второе место – Бабракову Наталью Александровну, обучающуюся объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

за третье место – Плотникову Марию Евгеньевну, обучающуюся объединения «Поворот» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий», руководитель Грабко Татьяна Владимировна;

10) во втором классе дистанции в группе М-14:

за первое место – Сергеева Вадима Алексеевича, обучающегося объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

за второе место – Саргсян Саркиса Робертовича, обучающегося объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

за третье место – Коржиневского Кирилла Викторовича, обучающегося объединения «С.О.Б.Р.» бюджетного общеобразовательного учреждения города Калачинска Омской области «Лицей», руководитель Иванов Сергей Васильевич;

11) во втором классе дистанции в группе Ж-16:

за первое место – Смирнову Анастасию Юрьевну, обучающуюся объединения «Агентарис» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Центр духовно-нравственного воспитания «Исток», руководитель Макаров Евгений Александрович;

за второе место – Попову Ксению Витальевну, обучающуюся объединения «Школа выживания» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Мишин Геннадий Анатольевич;

за третье место – Селиверстову Светлану Сергеевну, обучающуюся объединения «Школа выживания» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Мишин Геннадий Анатольевич;

12) во втором классе дистанции в группе М-16:

за первое место – Зверева Ивана Алексеевича, обучающегося объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

за второе место – Ищенко Кирилла Дмитриевича, обучающегося объединения «Русичи» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Васильев Иван Владимирович;

за третье место – Решетникова Александра Александровича, обучающегося объединения «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна.

Протоколы областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Весенний маршрут" "Спорт против наркотиков" 1 класс дистанции

Протоколы областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Весенний маршрут" "Спорт против наркотиков" 2 класс дистанции

      

Категория: Мероприятия | Просмотров: 144 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz