Четверг, 26.05.2022, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Итоги областных соревнований по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова "Спорт против наркотиков".
10:23
Итоги областных соревнований по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова "Спорт против наркотиков".

8 ноября 2019 года на территории МП г.Омска «ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ» прошли областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова "Спорт против наркотиков".

В них приняли участие 154 спортсмена из 23 команд Калачинского, Исилькульского, Любинского, Омского, Одесского, Таврического, Тарского и Шербакульского районов Омской области и города Омска.

Соревнования проводились в 2 возрастных категориях; итоги подводились как в личном, так и в командном зачетах.

 

В личном зачете в младшей возрастной группе среди девушек наградили:

за первое место – Иванову Наталью Владимировну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

за второе место – Жорову Софью Евгеньевну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

за третье место – Кошевую Марию Евгеньевну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

в личном зачете в младшей возрастной группе среди юношей:

за первое место – Иванова Кирилла Владимировича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

за второе место – Куликова Дениса Сергеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

за третье место – Сергеева Григория Валерьевича, обучающегося бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

в личном зачете в старшей возрастной группе среди девушек:

за первое место – Лисину Екатерину Дмитриевну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

за второе место – Кривец Софью Владимировну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

за третье место – Кожуховскую Олесю Георгиевну, обучающуюся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

в личном зачете в старшей возрастной группе среди юношей:

за первое место – Янова Артемия Сергеевича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

за второе место – Арцимовича Ивана Максимовича, обучающегося бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

за третье место – Турчанинова Владимира Денисовича, обучающегося бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

в командном зачете в младшей возрастной группе награждены:

за первое место – команда бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

за второе место – команда бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

за третье место – команда бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» города Калачинска Омской области, руководитель Рябченко Олег Михайлович;

в командном зачете в старшей возрастной группе:

за первое место – команда бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

за второе место – команда бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

за третье место – команда бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» города Калачинска Омской области, руководитель Рябченко Олег Михайлович.

Протоколы областных соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию памяти Л.А. Цыпнятова "Спорт против наркотиков"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 296 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2022
    Сделать бесплатный сайт с uCoz