Пятница, 18.01.2019, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Итоги областных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах "Снеговик-2018".
11:39
Итоги областных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах "Снеговик-2018".

       22 декабря 2018 года на территории ФГБОУ ВО ОмГАУ прошли областные соревнования среди обучающихся образовательных организаций Омской области по спортивному ориентированию на лыжах "Снеговик-2018".

Не смотря на морозную погоду, на старт вышли 63 участника из Саргатского, Павлоградского, Шербакульского и Таврического районов Омской области, а также города Омска.

Ребята соревновались в заданном направлении в 3 возрастных группах.

В группе Ж-12 победителями и призерами стали:

1 место - Жорова Софья, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

2 место - Комарицына Ангелина, обучающаяся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Сенникова Ольга Владимировна;

3 место - Новикова Ксения, обучающаяся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения  Геннадиевна;

в группе Ж-15:

1 место - Кривец Софья, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

2 место - Красавина Екатерина, обучающаяся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

3 место - Замота Анжела, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования Павлоградского муниципального района Омской области «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр", руководитель Шевченко Владимир Иванович;

в группе Ж-18:

1 место - Казанцева Мария,  обучающаяся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

2 место - Юрова Мария, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр" Саргатского муниципального района Омской области, руководитель Напомнящая Ольга Алексеевна;

3 место - Юрова Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр" Саргатского муниципального района Омской области, руководитель Напомнящая Ольга Алексеевна;

в группе М-12:

1 место - Жоров Арсений, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

2 место - Сергеев Григорий, обучающийся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

3 место - Ляшко Алексей, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

в группе М-15:

1 место - Борода Дмитрий, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

2 место -Менчиков Алексей, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

3 место - Надточий Никита, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

в группе М-18:

1 место - Татаринов Игорь, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

2 место - Бузакин Александр, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа", руководитель Рева Александр Алексеевич;

3 место - Рева Данила, обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа", руководитель Рева Александр Алексеевич.

Финишный протокол областных соревнований по спортивному ориентированию "Снеговик-2018"

     

Категория: Мероприятия | Просмотров: 53 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz