Четверг, 18.07.2019, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 20 » Итоги областных соревнований по спортивному ориентированию "Кубок победы 2019".
16:32
Итоги областных соревнований по спортивному ориентированию "Кубок победы 2019".

     12 мая 2019 года областной детско-юношеский центр туризма и краеведения провел на территории ПКиО "Зеленый остров" областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию "Кубок Победы".

В этом году посоревноваться в ориентировании на местности приехали 159 юных спортсменов из Азовского, Калачинского, Марьяновского, Одесского и Таврического районов Омской области и города Омска.

Ребята соревновались между собой в трех возрастных группах. По результатам забегов выявились следующие победители и призеры:

1) в группе Ж-12:

- первое место – Жорова Софья, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – Васильченко Анна, обучающаяся объединения «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

- третье место – Тодурова Меланья, обучающаяся объединения «Гайдар» бюджетного образовательного учреждения города Омска «Станция Юных Туристов», руководитель Наточий Галина Борисовна;

2) в группе Ж-15:

- первое место – Кривец Софья, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – Комарова Анастасия, обучающаяся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- третье место – Турчанинова Екатерина, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

3) в группе Ж-18:

- первое место – Сандакрышина Вероника, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- второе место – Казанцева Мария, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- третье место – Наумчук Арина, обучающаяся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

4) в группе М-12:

- первое место – Сергеев Григорий, обучающийся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- второе место – Толмачев Артемий, обучающийся объединения «Меридиан» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Толмачева Екатерина Анатольевна;

- третье место – Петров Артем, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

5) в группе М-15:

- первое место – Янов Артемий, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

- второе место – Надточий Никита, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

- третье место – Турчанинов Владимир, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна;

6) в группе М-18:

- первое место – Арцимович Иван, обучающийся объединения «Азимут» бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», руководитель Арцимович Евгения Геннадиевна;

- второе место – Мохов Владислав, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

- третье место – Борода Дмитрий Сергеевич, обучающийся бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр лыжного спорта», руководитель Кузьмина Галина Петровна.

Итоговый протокол областных соревнований среди обучающихся по спортивному ориентированию "Кубок Победы"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 51 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz