Воскресенье, 27.05.2018, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 14 » Итоги областных соревнований по спортивному ориентированию "Кубок Победы".
16:54
Итоги областных соревнований по спортивному ориентированию "Кубок Победы".

13 мая 2017 года на территории парка культуры и отдыха "Зеленый остров" состоялись областные соревнования среди обучающихся образовательных организаций по спортивному ориентированию "Кубок Победы". В этот раз на старт вышло 167 спортсменов из 7 муниципальных районов Омской области (Азовского, Калачинского, Одесского, Омского, Павлоградского, Таврического и Тюкалинского) и города Омска.

Соревнования проводились по 3 возрастным группам.

Большинство наград унесли с собой воспитанники СДЮСШОР "Центр лыжного спорта.

Призовые места распределились следующим образом:

Группа Ж-12

1 место - Жорова Софья, обучающаяся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Кузьмина Галина Петровна;

2 место - Турчанинова Екатерина, обучающаяся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Кузьмина Галина Петровна;

3 место - Рябченко Ксения,  обучающаяся объединения "Посейдон", руководитель Рябченко Олег Михайлович.

Группа Ж-15

1 место - Кожуховская Олеся, обучающаяся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Гатаулина Светлана Викторовна;

2 место - Кривец Софья, обучающаяся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Кузьмина Галина Петровна;

3 место - Киян Виктория,  обучающаяся объединения "Birke" МБУ ДО "Азовская станция детского и юношеского туризма и экскурсий", руководитель Гисс Яков Анатольевич.

Группа Ж-18

1 место - Казанцева Мария, обучающаяся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Кузьмина Галина Петровна;

2 место - Филиппова Алена, обучающаяся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Кузьмина Галина Петровна;

3 место - Матвеева Ольга, обучающаяся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Кузьмина Галина Петровна.

Группа М-12

1 место - Ложников Иван, обучающийся БОУ г.Омска "Гимназия №139", руководитель Ложников Павел;

2 место - Сергеев Григорий, обучающийся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Арцимович Евгения Геннадьевна;

3 место - Жоров Арсений,  обучающийся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Кузьмина Галина Петровна.

Группа М-15

1 место - Борода Дмитрий, обучающийся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Кузьмина Галина Петровна;

2 место - Турчанинов Владимир, обучающийся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Кузьмина Галина Петровна;

3 место - Арцимович Иван, обучающийся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Арцимович Евгения Геннадьевна. 

Группа М-18

1 место - Синицин Никита, обучающийся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Арцимович Евгения Геннадьевна; 

2 место - Татаринов Игорь, обучающийся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Кузьмина Галина Петровна; 

3 место - Алиакбаров Ислам,  обучающийся СДЮСШОР "Центр лыжного спорта", руководитель Кузьмина Галина Петровна.

 

Протоколы

 

      

Категория: Мероприятия | Просмотров: 69 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz