Вторник, 19.03.2019, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS

"Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения"

Меню сайта
Категории раздела
Категории каналов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 5 » Итоги областных соревнований по скалолазанию "Тарская вертикаль-2019".
12:02
Итоги областных соревнований по скалолазанию "Тарская вертикаль-2019".

      2-3 марта 2019 года в городе Тара Омской области состоялись областные соревнования по скалолазанию среди обучающихся «Тарская вертикаль», организаторами которых выступили БУ ДО «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения» и БОУ ДО «Тарская станция юных туристов».

      На торжественной части соревнований заместителем главы Тарского муниципального района по социальным вопросам Владимиром Ильичем Жилиным и директором СЮТур Натальей Витальевной Крушининой была перерезана красная лента, символизирующая открытие обновленного скалодрома на базе БОУ «Тарская СОШ №4».

      В празднике спорта приняли участие 80 ребят из Тары, Знаменского, Одесского и Тевризского районов. Соревнования проходили в двух видах - скорости и трудности. Стоит отметить, что уровень организации соревнований и подготовка спортсменов с каждым годом становятся выше.

       А вот и имена победителей и призеров! Поздравляем ребят и их наставников!

Вид – скорость
Группа М12
I место - Загваздин Евгений, команда «БТР» Тевризского района, руководитель – Ксензов А.В.;
II место - Лейсов Александр, команда «Детский дом им. Д.М. Карбышева», руководитель – Пирогова М.П.;
III место – Яроцкий Артем, команда «Альтаир»Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю..
Группа Ж12
I место – Усольцева Ирина, команда «Вертикаль» Тарского района, руководитель – Криворотова Т.В.;
II место – Фальдина Виктория , команда «БТР» Тевризского района , руководитель – Ксензов А.В.;
III место – Волынкина Светлана, команда «Альтаир» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.
Группа М15
I место – Сафонов Николай, команда «Добрыня» Тарского района, руководитель – Птицын Н.С.;
II место - Крутиков Никита, команда «Альтаир»Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.;
III место – Гузеев Артем, команда «Добрыня» Тарского района, руководитель – Птицын Н.С.
Группа Ж15
I место – Королева Алена, команда «Вертикаль» Тарского района, руководитель – Криворотова Т.В.;
II место – Крушинина Полина, команда «Ориентир» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.;
III место – Лакетко Мария, команда «Путешественники» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г..
Группа М18
I место – Ксензов Валерий, команда «БТР» Тевризского района, руководитель – Ксензов А.В.;
II место – Сорокин Арсений, команда «Ориентир» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.;
III место – Ильин Максим, команда «Путешественники» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г..
Группа Ж18
I место – Лорай Карина, команда «Ориентир» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.;
II место – Попова Ксения, команда «Школа выживания» Одесского района, руководитель – Мишин Г.А.;
III место – Селиверстова Светлана, команда «Школа выживания» Одесского района, руководитель – Мишин Г.А.


Вид – трудность
Группа М12
I место – Лейсов Александр, команда «Вертикаль» Тарского района, руководитель – Криворотова Т.В.;
II место - Загваздин Евгений, команда «БТР» Тевризского района, руководитель – Ксензов А.В.;
III место – Размыслов Николай, команда «Вертикаль» Тарского района, руководитель – Криворотова Т.В..
Группа Ж12
I место – Усольцева Ирина, команда «Вертикаль» Тарского района, руководитель – Криворотова Т.В.;
II место – Волынкина Светлана, команда «Альтаир» Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.;
III место – Герасимова Виктория, команда «Путешественники» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г..
Группа М15
I место – Крутиков Никита, команда «Альтаир»Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю.;
II место – Слепцов Илья, команда «БТР» Тевризского района, руководитель – Ксензов А.В.;
III место – Кузьмичев Константин, команда «Альтаир»Знаменского района, руководитель – Панин А.Ю..
Группа Ж15
I место – Крушинина Полина, команда «Ориентир» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.;
II место – Лакетко Мария, команда «Путешественники» Тарского района, руководитель – Сугоняк А.Г.;
III место – Ведерникова Наталья, команда «БТР» Тевризского района, руководитель – Ксензов А.В..
Группа М18
I место – Елкин Антон, команда «Ориентир» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.;
II место – Сорокин Арсений, команда «Ориентир» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В.;
III место – Ксензов Валерий, команда «БТР» Тевризского района, руководитель – Ксензов А.В..
Группа Ж18
I место – Селиверстова Светлана, команда «Школа выживания» Одесского района, руководитель – Мишин Г.А.;
II место – Попова Ксения, команда «Школа выживания» Одесского района, руководитель – Мишин Г.А.;
III место – Лорай Карина, команда «Ориентир» Тарского района, руководитель – Крушинина Н.В..

Категория: Мероприятия | Просмотров: 34 | Добавил: Christina
Контактная информация  644008, г.Омск, ул.Горная, 13     тел.:(3812)659-511 e-mail: oductik@gmail.com

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наши партнеры


  • Copyright MyCorp © 2019
    Сделать бесплатный сайт с uCoz